Регистрация: 10.02.17
феврале 2016
22.02.16 - 31.03.16

2.7

Отель плохой

Отдыхали в 2016. В номер вселили со скандалом, предлагали на сутки переехать в другой отель....))) но мы 4 человека два номера отстояли, но может и зря...отель плохой, грязь, на простынях вообще как-будто кто-то спал до нас...убирали плохо, принадлежностей в ванной не было, полотенца меняли только если попросить, а про смену белья молчу. Отель нас привлек расположением он между пляжами Карон и Ката, а так как мы были кампанией и часть жила в другом отеле, вот мы и искали рядом, в другом случае, после прочитанных отзывов не выбрала бы его. Завтраки скудные по выдаче яйцо или яичница, жареный бекон или сосиска кусок сыра и кусок арбуза....чай или кофе. ну уж на фруктах могли бы не экономить, это ж Таиланд. Ели пару раз, потом решили ходить на завтрак в кафе...но правда кафе открывается поздно, приходилось довольствоваться чаем в номере,а уж потом кафе. Не смотря на плохой отель, Таиланд произвел на меня самое положительное впечатление, вот думаю опять об отдыхе в Таиланде. НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

расположение
все плохо
Добавлено 15.02.17 14:09 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы INNA GUSEVA (8)