Регистрация: 29.04.13
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отель цена качество

Если учесть, что это 2*, не ждали ничего особенного, отель для "переночевать", а также начитавшись отрицательных отзывов, по приезду были приятно удивлены! Встретили нас радушно, с цветами и приветственным коктейлем. Завтрак в день приезда у нас не включен, но персонал любезно предложил позавтракать БЕСПЛАТНО! С заселением в номер проблем не возникло, ждали не долго, хотя на наших глазах туристы которые заселялись в момент нашего проживания в отеле сидели на ресепшен по 3 часа, ждали номер, видимо нам повезло. В еде разнообразия нет, мы брали завтрак ужин, но голодными не оставались, даже дочь 6 лет всегда оставалась довольна. На ужин через день предлагали наивкуснейшее мороженное.

Номер у нас был на втором этаже с видом на океан! Конечно требует ремонта, но постельное белье чистое, сантехника работает исправно и на этом спасибо. Сыростью не пахло, поэтому поставила 5, если бы отель был выше звездностью, то оценка была бы значительно ниже, но так как 2 звезды,, то отлично, мы знали куда ехали, ожидали даже худшего. Кстати, персонал идет на встречу, если вас не устраивает номер, его легко можно сменить за несколько долларов. Я знаю пару которым не нравился шум моря, поэтому они попросили номер с окнами во двор, как говорится, любой каприз за ваши деньги!

Расположение отеля прекрасное, через дорогу от отеля замечательное кафе, цены приятные, а еда вкусная, особенно морепродукты! Рядом большой супермаркет, лучший в Хиккадуве, с фиксированными ценами. Там же алколмаркет. И чуть правее от отеля обменник, курс выше, чем в аэропорту. По приезду не рекомендую менять деньги в аэропорту, как советует гид, ну или меняйте не много.

Территория отеля чистая и ухоженная. Бассейн чистили каждый день. Лежаков всегда хватало.

Заход в море около отеля никакой, пляжа как такового нет, поэтому купаться ходили на общественный (5 минут вправо от отеля), где большие черепахи. Кстати, эти черепахи стоят того, чтобы посмотреть, они действительно огромные, как кухонный стол, и с удовольствием едят водоросли с рук. Туристы специально приезжают со всего острова, чтобы лицезреть их, поэтому каждый день там много народа.

То что нет своего пляжа, не беда, у соседних отелей пляж был(в т.ч. у отеля Цитрус 4*), но купаться там не возможно, очень большие волны, и они также ходили на общественный пляж))) только нам идти ближе)) в этом плюс. И лежаки на общественном пляже бесплатные, если купить что-то в кафе.

Экскурсии брали в отеле, от пегаса дороже в два раза. Также сами ездили в Форт Галле, по жд (билет на поезд стоит сущие копейки). Не бойтесь пользоваться местным транспортом, быстро и не дорого.

Цена на тур 13 дней, 12 ночей 130 000 тыс. на троих двоих завтрак - ужин. Отдыхом остались довольны, Шри-Ланка оставила положительные впечатления.

первая линия рядом магазин обменник алкомаркет пляж рядом недалёко жд станция и автобусная остановка черепахи приятный персонал чистый бассейн своя территория у отеля холодильник кондиционер наличие балкона в каждом номере кафе
отель восстановлен после цунами но кое-где требует ремонта
Добавлено 15.02.17 22:26 (2 796 символов в тексте)

13:00 28.03.17

Добрый день!Замечательный отзыв,судите об отеле адекватно,вот именно "цена-качество" Хикка Транс может и получше,но и цена в высокий сезон на 100 тысяч дороже.

Все отзывы Valentina Ramprat (15)