Регистрация: 16.02.17

январе 2017
24.01.17 - 05.02.17

Хороший отель,рекомендую!!

Здравствуйте! Первый в жизни отзыв, прошу заранее простить,если будет сумбур-каламбур)))) Отдыхали с мужем в конце января 2017: мини медовый месяц-двенедели. Час времени заняло пройти все контроли в аэропорту и приехать в гостиницу. На ресепшн взяли 50$-депозит за порчу имущества и мини-бар ,по выезду вернули их же,очень пригодились,так как рейс обратный задержали на пару часов. Бронировали террас-рум,проводили на 4 этаж,номер 1215 с хорошим видом на бассейн, верхушки деревьев, частичку моря и мечеть в далеке)))) откуда периодически доносилось не то пение,не то стоны протяжные,что добавляло колорита в моменты отдыха на балконе. В комнате двухспальная огромная кровать и полуторка,видимо для молодожёнов-на всякий случай)))) мало ли... В остальном-стандартный номер,как и во многих трешках Тая. В номере сейф,он бесплатный,не верьте,что за него арендную плату просят. У нас, слава богу,оттуда ничего не пропадало, 20 бат каждый день 'на чай' и таечкам неинтересно,что у вас там припасено)))) Вай фай действительно платный в номерах,но в ресторане и лобби можно посидеть,просто взять пароль на ресепшн,кто-то умудрялся даже по скайпу звонить,мы же еле фотографии по ватсапу родственникам отправляли)))) но это даже и лучше,едешь отдыхать,а не залипать к телефоны!!! Расположение, на мой взгляд,ну просто замечательное, вышел из отеля,стоят такси-куда скажешь отвезут,ещё и светомузыку включат с национальными (в нашем случае русскими) песнями-мелочь,а приятно)))) Повернёшь направо,в паре метров несколько массажных салонов (тайский 250 бат), там же их супермаркетик '7/11', далее и напротив кафе с видом на море. Напротив небольшой пляжик с большими валунами,там загорать и снорклиться здорово. От отеля если повернуть налево,метров через 50 дельфины ( кольцо-развязка дорог) за ними сразу широкая набережная и начинается Патонг Бич,очень даже ничего пляжик-покупаться и позагорать можно позволить себе отличненько,причём плюс,что с краю мало народу. Минут 15-20 неспеша по этой набережной и вы дошли до Бангла Роуд (вечерами пешеходную и развлекательно-развеселую улочку), сквозь неё прошли и справа большой торговый центр Джанг Цейлон,на самом нижнем этаже есть фуд-корт ФудБазар,там нямочек на любой вкус ( при входе кладёте денежку на карту,ею расплачиваетесь за вкусняшки,при выходе сдаёте карту,отдают сдачу,если осталась)) Раз про еду,в отеле завтраки...кто-то говорит скудные и не разнообразные)))учитывая,что в России мы вообще одним чаем отделываемся,ну иногда бутер сил хватит сделать,то здесь-просто рай для утренних обжориков,чем мы и занимались,видимо думали впрок,ан нет))))) Суп или бульон,рис,макаронные изделия,ветчинка их и сосиски,картошка и овощи фри периодически мелькали, яичница,хлопья с йогуртом или молоком,помидорка,огурцы,листья салата,соусы разные,2-3 вида фруктов,чай,кофе,а-ля юппи))))нам хватало ого как))))Полотенца.... на входе в отель слева стоит стоечка,на ней журнал и рядом улыбчивый таец-записываетесь в журнале,вам дадут указанное количество полотешек,можно и к бассейну, на пляж,мы их брали даже на Симиланы на 2 дня,привезли,вернули,проблем никаких. Кстати этот же таец в 9.30 и 10.30 везёт бесплатно на тук-туке на Патонг Бич,по пути можно попросить и остановить около торгового центра,подходите,говорите-free bus и в добрый бесплатный мини тур. Бассейн достаточно большой,муж даже нырял,лежаков всегда хватало,про хлорку сказать не могу,я к таким вещам отношусь спокойно))) меньше пакости прилипнет))) По экскурсиям не буду,ведь отзыв про отель))) подведу итоги: отель просто идеальный по всем (исключительно только моим) показаниям и требованиям,вблизи всего и относительно в сторонке от шума. А вообще считаю,с каким настроем-настроением поедешь,причём хоть куда,такой отдых и получится))) у нас были замечательно солнечные 13 дней (хотя до и после были дожди,но мы даже не сомневались),привезли много ярких фотографий,обязательно приедем на Пхукет второй раз)))) Буду рада,если кому поможет отзыв,сама выбирала отель исключительно ссылаясь на таких же путешественников)))) Всем спасибо и хорошего настроения))))

расположение бассейн пляжик недалеко.
Добавлено 16.02.17 16:35 (4 066 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)