Регистрация: 23.09.12
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Крутой отель!!!

Отдыхали с мужем в декабре 2015 в старане богатой своим колоритом-Вьетнаме! Часть отпуска мы отдыхали в Фантьете и часть в Ня Чанге! Данный отель оставил только хорошие воспоминания! Быстрое заселение, шикарный, большой, чистый, комфортабельный номер! Шикарные и разнообразные завтраки не оставят никого голодным! Бассейн огромный-плывешь и радуешься! На этаже где расположен бассейн есть спорт-зал и бар! А какой завораживающий вид с крыши отеля! В номере работало все исправно! Хороший мини-бар, пара халатов и тапочек, большая плазма, новая мебель. Отель нам очень понравился своим шиком! Отель имеет категорию 4 звезды, но я так думаю только потому, что находится на второй линии! По воле судьбы наш рейс обратно в Москву был задержан из-за непогоды и мы на сутки останавливались в отеле на первой линии, категори 4 звезды Luxury. Так этот отель и в подметки не годится Bavico. Отель рекомендую! Об отдыхе в Ня Чанге писать не буду, так как все пишут одно и то же: пляжи, острова, парк Горького, Винперл и т.д.

Логотип отеля

красиво дорого уютно хорошие завтраки сервис на пять шикарные номера
вторая линия
Добавлено 17.02.17 21:04 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Yana Ivanova (6)