Регистрация: 17.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
24.01.17 - 31.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРИВЕТ ВСЕМ !

Плюсы- отель действительно очень красивый, Аквапарк - супер! Территория большая, питание отличное! Но когда в этом отеле мой ребенок Мафтуляк Дианка - 5 лет --заразилась то ли вирусом, то ли это палочка какая то, то все плюсы погасли и весь отдых был испорчен!!!!! У ребенка была рвота, понос, температура!!!! Она не могла даже воду пить. Ночью обратилась на ресепшн и оказалось, что я не одна, стояла молодая мамочка с ребенком, Архипом зовут, они из Харькова, тоже вызывали скорую. У мальчика такие же симптомы как и у моей Дианки .За вызов помощи заплатили доллар. Машина приехала быстро, отвозили в клинику в другой город. Оказали помощь,делали капельницу- искололи все ручки ребенку(не могли попасть в вену), а Архипу так и не попали, дали лекарств много,все противовирусное - (nifuroxazide ...) Под утро привезли домой, сказали все будет хорошо, только хорошо, так и не настало.Ребенку вообще плохо было, опять вызывали машину,делали капельницу....Врачи сказали, что это вирус, которым заразились скорее всего через воду. Я предположила что -это вода именно в детском бассейне для маленьких. В общем вот так нам не повезло. Я перенервничала, когда твоему ребенку очень плохо, да еще в чужой стране - это :-( !!!!!!! Администрация, примите к сведению, и устраните проблему ,тогда ваш отель действительно будет самым лучшим! А пока у кого маленькие детки этот отель не рекомендую ! С уважением Мафтуляк Елена

Елена оценил сервисы

питание пляж аквапарк
слабая анимация
Добавлено 17.02.17 22:08 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)