Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Всем здравствуйте! Спешу выложить самую правдивую информацию...

Всем здравствуйте! Спешу выложить самую правдивую информацию, т.к прямо здесь и сейчас нахожусь в отеле ТАЛ!

нижний отзыв самый достоверный! Однако, посмотрите на год построения отеля! отель ОЧЕНЬ очень очень очень старый! фото комнаты передает реальность, однако представьте, что вся эта мебель разваливается на кусочки и вся пропитана сыростью и ржавчиной. в ванну заходить вообще не хочется. душ то холодный то горячий, регулируется самостоятельно! в бассейн по утром высыпабют киллограм хлорки! но нам очень повезло - у нас есть кондиционер!

еда - достойная для трешки, однако с каждым днем выбор все меньше и меньше! кризис? сегодня на завтрак вообще кроме зеленых помидор ничего себе не нашла! правда персонал очень внимательный и за чаевые может очень хорошо о вас позаботится!

пляж - близко. не чистый.

природа - горы шикарный. петухи как будто специально залезают только на мой балкон и орут по утрам. и везде жужжат и кусают какие то жуки!

много еще подробностей! могу ответить на люббой вопрос в скайпе Ggensy!

тем кто уже был в турции особенно в хороших тройках, то сюда ехать ни в коем случае нельзя. Для первого раза - отель может дажэе понравится, при условии, что на тур будут потрачены очень и очень маленькие деньги!!!! а туроператор ПЕГАС меня вообще ввел в шок! такого сервиса от него я никак не ожидала. своего гида Рассула до сих пор не видела...третий день здесь. в итоге всем довольна! просто передаю реальность! тыщ за 15 на одного человека - оно того стоит, но не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.07.09 10:41 (1 522 символов в тексте)