Регистрация: 24.08.15
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

без питания

не так страшен черт, как его малюют )))

Наконец-то дошли руки до написания отзыва) что забавно, как раз перед следующим предстоящим отдыхом в Паттайе ))).

КЛЮЧЕВОЕ - отель подходит только для того, чтобы переночевать )) кому интересно - ресепшена именно в Beach Place нет, поэтому приводите кого угодно ))))

Так вот:

1) мы улетели отдыхать за 3 копейки, а конкретно за 19000 рублей с человека (из Мск). Поэтому никаких ожиданий у меня не было. Отель - самый наипростейший, насколько это можно представить. Убирали каждый день, пару раз мы спали и сами продинамили уборку, воду ставили регулярно, были даже шампуни-мыло, никаких насекомо-животных в номере не было обнаружено, за исключением нескольких муравьев, которые наползли на разлитую колу, которую мы не вытерли... Если вам важен антураж номера - то вам точно не сюда)

2) расположение - двояко, плавать в Паттайе, как по мне, это извращение. Мы ездили на Ко Лан. Но если кто-то не такой привередливый - то район Джомтьена в отношении пляжей лучший. Ну настолько, насколько лучшим может быть пляж Паттайи ))))))) Все необходимое рядом - Севен/элевен, кафешки, обменники, до ночного рынка недалеко ^_^

С моей точки зрения, очень далеко до центра, до паромов и Волкин стрит. Поэтому сейчас выбрали отель в центре. Но выбирая между районом Наклуа и Джомтьеном - я бы выбрала второй. Опять же если вы не хотите жить в центре ночной жизни - центр не для вас.

3) питание не брали. Ехать в Тай и брать отель с питанием - это извращение особого сорта ))) еда везде - вкусная и дешевая ))) очень рекомендую ночные рынки)))

4) впечатления от поездки остались очень хорошие - самолеты вылетали вовремя, трансфер комфортный, особенно, если сравнивать с Индией ))

P.s. Как всегда, задавайте вопросы ))

цена инфраструктура рядом
удаленность от центра ну оооочень простой на переночевать
Добавлено 20.02.17 19:16 (1 720 символов в тексте)

00:48 02.04.17

Здравствуйте, депозит берут?

17:42 02.04.17

не брали в октябре

09:54 17.06.17

Добрый день, подскажите а сколько стоит добраться до пирса и примерно по времени?

14:52 19.06.17

До пирса доехать по времени полчаса, а по стоимости - 10 бат (стоимость проезда на тук-туке). Пересадок нет. Выходить надо напротив школы в центре, где пересадка на тук-туки, идущие в район Наклуа

Все отзывы Алиса Лиса (12)