Регистрация: 21.02.17
феврале 2017
04.02.17 - 18.02.17

Отдых удался!

Отдых удался! Отдыхали 14 дней с 4 по 18.02.2017 В Египте много, много раз. В этот раз отель не выбирали. Поехали спонтанно, и не представляете как мы были удивлены!

Приехали в 9,00 , в 10,30 были уже в номере. Главное море, т.е. лагуна заходит прямо в отель, таким образом, что все номера выходят либо на море, либо на лагуну. Персонал отеля это хорошие, отзывчивые люди почти все русскоязычные люди. Моментально реагируют на все обращения. Очень благодарны девочкам гест-рнелейшн Ларе, Марине, Оксане – каждый день справлялись о нашем пребывании. Если нет на пляже , идут в номер. Чего даже в 5+ нет. Ресторан отличный!. Питание замечательное, даже сейчас в кризисное время. Особенно мясо на гриле каждый день. Рыба, овощи, салаты, выпечка, фрукты. Выбор большой голодным никто не будет.

Анимация – ребята супер! Много видели аниматоров в отелях Хургады и Шейха – поверите не сравнить. Сильная команда – девочки Катюша, Вероника ребята мист. Бьянко, Бодо. Программы не однообразны, каждый день новые. Скучать не давали. Мы не молодые, но участвовали, ребята на высшем уровне!

Проводили коктейль-вечеринки, а день Влюблённых - это супер, от одежды официантов до меню. Вообще спасибо за внимание, если еще посчастливится ехать в Хургаду, только Санни Дейс!

Ребята, у кого есть возможность отдыхать, поезжайте, а Санни Дейс. Не пожалеете!!!!!

Благодарим всех в отеле, желаем удачи и процветания!

Номер 5036. Юрий и Валентина

лагуна
нет
Добавлено 20.02.17 21:34 (1 434 символов в тексте)

23:09 22.02.17

Уважаемый, Юрий
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда наши гости остаются довольными отдыхом. Благодарим Вас за положительный комментарий относительно работы персонала и качества обслуживания, питания, анимации, лагуны. Мы надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель, а мы постараемся сделать все, что бы Вы хорошо отдохнули! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы юрий (1)