Регистрация: 04.11.16
феврале 2017
18.02.17 - 21.02.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег!разочарованы!

Летели с двумя детьми 3 и 6 лет!брали завтрак и ужин!начну по порядку!

Перелёт Пегас Туристик!:мы сами из Уфы,лететь пришлось с Оренбурга ,так как все самолеты из Уфы были забиты под завязку за две недели до вылета уже!ехали 4 часа до аэропорта!затем задержка рейса на час,не критично!далее перелёт норд Винд 8,5 часов и прелет не в заявленный аэропорт Пхукета ,а в аэропорт Краби!ну что сказать,ещё ехать до отеля 4,5 часа!Приехали мы в отель ,думали вот нас разместят отдохнём хоть с такой долгой дороги,а не тут то было!мест в отеле нет!!!!!!как?ведь бронировали с 18 февраля и по 1 марта!( да,мы сейчас все ещё в этом отеле!)оказывается китайцам перенесли вылет и за дополнительную плату им продлили день проживания!а русские туристы,ничего подождут в другом отеле!нас перевезли в соседний отель Пегаса!дали жуткий номер!это был кошмар!не разобрать нормально вещи,нормально не помыться,так как душ просто страх,вода текла ели ели!на следующий день в 12 ть дня забрали из отеля и перевезли в свой!но и тут не все гладко!номер не готов!!!!на ресепшн с чемоданом и детьми сидели 1,5 часа ждали пока наш номер подготовят!а у младшей Дочки из за смены климата поднялась высокая температура!и никого это не волновало!и о,Боже!наконец спустя почти 2 дня мы попали в свой номер!далеее.....территории отеля почти нет!нормально не поплаваешь!бассейна 4 на территории ,но маленькие!от отеля идти до моря мин10-15!впринципе не особо напрягало!

Отдельно о питании!!!!!!! Завтраки не плохие,голодными не останетесь,яичница холодная правда!есть не возможно!а так вполне неплохо!чай,кофе,юппи!обеды и ужины одно и тоже!Не берите полупансион тут никогда!!!!!12 дней питаться каждый вечер одним и тем же это ужас!из выбора несколько сетов для взрослых и только 4 сета для детей!даже в пегасовском отеле,в котором нам давелось провести 1 день,ужины гораздо лучше!выбор был из меню в расчёте 1500 батт на нашу семью!и мы могли выбрать все что захотим!тут вы такого не увидите!напитки разумеется не входят!а в баре цены на мороженое и на соки,воду,алкоголь выше в 3-4 раза ,чем в соседнем магазине!порции маленькие!вообщем даже одним сетом не наешься!кондиционеров не на ресепшене,не в ресторане нету!ресторан открытого типа и стоит пара вентиляторов!

Оттделно отмечу работу гидов Пегас Туристика!вопросом переселения совершенно не занимались!да и вообще помоему им все на все ..... ,кроме того,что бы толкнуть туристам очередной дорогущий тур-экскурсию!всеми вопросами приходилось заниматься самостоятельно вместе с русскоговорящих менеджером отеля Ката Сиа Бриз ,Ольгой!

Подводя итоги,хочу сказать:

Я сама являюсь хозяйкой туристического агенства ,и этот отель я больше никогда не буду рекомендовать своим туристам!а ранее Я была об этом отеле и тур операторе Пегас гораздо лучшего мнения!он не стоит своей заявленной стоимости!для неприхотливых туристов,которые могут переплатить или заранее бронировали гостиницу за меньшие деньги!для людей едущих в первый раз в Тайланд,которым пока ещё не с чем сравнивать,Welcom!должно понравиться!но поверьте мне как тур агенту!это далеко не самый лучший вариант!

В Тайланде мы явно не последнии раз,но в этот отель больше не ногой!

неплохой номер категории фемели
размещение ужины бассейны отсутствие хоть какой -то территории цены в баре
Добавлено 21.02.17 11:46 (3 163 символов в тексте)