Регистрация: 21.04.11
феврале 2017
07.02.17 - 11.02.17

Второе посещение отеля!

Вернулись из отеля 11 февраля. Были второй раз. Заселили сразу по приезду.Отель, как всегда великолепен. По сравнению с ноябрем 2015 года питание было попроще, но все равно всего было достаточно. Хамам и все 4 сауны работали. SPA чудесный. Из-за него и поехали в отель второй раз. Но приятным бонусом ( на который не расчитывали) оказалась солнечная погода.Загорали на пляже все дни с 11 до 16 часов. Пляжный бар работал. В отеле работали все бары, кроме бара у бассейна. Как постоянные гости получили комплимент от отеля. В отеле работают многие бармены и официанты, которые работали в 2015 году. Нас узнали - было приятно. Анимация легкая ( зимняя концепция). Но подобралась отличная компания и нам было весело. Попали на зимние распродажи, цены копеечные. Теперь едем в отель третий раз на майские праздники. У кого есть вопросы спрашивайте.

Lenok оценил сервисы

Удобство расположения

номера интерьер спа
анимация
Добавлено 21.02.17 13:05 (844 символов в тексте)

15:04 22.02.17

Добрый день!собираемся в данный отель буквально через пару дней.
Подскажите по одежде?
Что одевали днем?что вечером?
Еще такой вопрос джакузи в спа платный?

15:57 22.02.17

ДОброго дня! Подскажите за границами отеля есть где прогуляться? Где пошопиться?

21:42 22.02.17

Здравствуйте! Выбираем между этим отелем и Туран принцем. У этого отеля своеобразная территория, по фотографиям очень маленькая. Вам не было там скучно?

17:37 23.02.17

Виктория, днем ходили с коротким рукавом.В отеле тепло .Вечером на улицу - кофту.В номере кондиционер не включали совсем.( тепло).Одеяло в номере теплое.Порой было под ним жарко.Нам с погодой повезло, но перед нашим приездом шел дождь. Джакузи в СПА платный.

17:56 23.02.17

За территорией отеля променад 3 км до Сиде - там отели, магазины,кафе , можно выпить стакан гранатового сока за 1 доллар.И в другую сторону от отеля тоже по набережной можно прогуляться.По поводу шопинга. Можно пройтись по поселку Кумкей там местные магазинчики можно купить футболки, толстовки и т.д. Но на шопинг лучше ехать в Манавгат ( минут 25) на долмуше.Там De Fakto, Вайкики. Скидки в этих магазинах до 1 марта.Но и без скидок цены очень низкие. Если детское, то в Селин беби. Лучше в этих магазинах с фиксированными ценами платить картой Виза, Мастеркарт.Курс выгодный.В них же можно оформить Такс фри.( возврат НДС). В Турции на одежду 8 %, на часы и электронику 12 %. Но возвращают по факту не 8, а 4%( берут налог).Еще можно съездить в ТЦ NOVADA Manavgat - там много магазинов Mavi,.ADL, Koton. De Facto.Levis.Colins.Avva.Flo.Adidas и т.д..Это огромный 4 этажный торговый центр.Если от отеля на такси 12 евро.А так можно на автобусе и потом пешком.Все это можно спросить у гестрелейшен Татьяны, она сидит сбоку от рецепшен.

18:05 23.02.17

Территория у отеля действительно маленькая.Нам скучно не было - была отличная компания. Из анимации караоке, лото, конкурсы, дискотека.Теперь едем третий раз на майские.У меня дети взрослые, и мы были без детей.В период нашего пребывания детей в отеле было 5 человек.Мое мнение с детьми надо в другой отель этой сети ехать -Xanthe Resort 5*. Я не знаю, что вы хотите от отдыха. Тусовок ночных в этом отеле нем. Анимация - лайт.Вся анимация до 23 часов.Дальше веселились компанией.

18:22 23.02.17

Диско клуба в отеле отдельного нет.

11:15 24.02.17

Здравствуйте, делали ли массаж в SPA салоне отеля? если да, то сколько стоят в отели эти услуги(пиллинг,маска,массаж)?

14:28 24.02.17

Виктория, джакузи есть бесплатный на улице ( в ноябре 15 г мы им пользовались ). Но в феврале нет - там без подогрева.

17:12 26.02.17

Спасибо за отзыв! В день выезда в 12 часов освобождаешь номер и система *всё включено* - перестает действовать! Снимают* браслеты* В ресторан - не сходишь! Сколько стоит продление системы * всё включено*!

09:21 27.02.17

Мы не узнавали сколько стоит продление Al

11:27 01.03.17

Да какая доплата иди спокойно и кушай в обед! Иди на пляж и пей пока автобус приедит! Зачем эти заморочки не скандаль и спокойно покушаеш и выпьеш!А так 15 ев.доплата

11:32 01.03.17

Сергей, вы не правы. Без браслетов в ресторан не пускают.Принас людей заворачивали обратно ,без браслетов с обеда.

11:54 01.03.17

Леночка!!!Я послал жену она сдала номер с неё срезали брасле а я в баре в это время сливал Виски!!!Это не шутка домой 5 литров на гостиниц привезли ещё!!! Потом взявшись за руки пошли отобедать в рестаран!без проблем!и так все кого мы не проважали пили и ели до упора!!! Естественно вы правы срезают и пасут! Но Русский всегда найдёт лазейку!!!

12:01 09.03.17

Подскажите, а чемоданы поставили в камеру хранения, когда жена сдала номер?

12:25 09.03.17

Там на ресепшине стояли а носильщик охранял все чемоданы и сумки.

19:30 25.03.17

Lenok, здравствуйте!
Я правильно поняла, судя по фотографиям туристов, что море долго мелководное от берега?

00:57 07.04.17

какой контингент в отеле? все "наши"? любители сливать виски в грелки, чтоб домой привезти 5 литров,и на месте выпить море алкоголя/

10:44 07.04.17

В феврале 17 года ( когда мы были) было всего 34 номера с русскими. Все были адекватные.

12:01 07.04.17

если Вам не трудно, какие еще были нации? Кого больше всех?
И вот один товарищ пишет " В отеле такое питания что вы за всю жизнь не встречали это я вам говорю!!!!!!!!! Рыбу это что-то(Белугу с осетрой ели Кетой и Лососем догонялись Семгой и мидиями закусывали!!!!А шашлыком и Бужениной да Говядиной с Индюшатинкой....."- что скажете, особенно про рыбу? Или все перечисленное на деле окажется пангасиусом?)))

Все отзывы Lenok (13)