Регистрация: 20.05.13
феврале 2012
22.02.12 - 25.02.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не придумаешь

Не знаю, может быть сейчас этот отель изменился. Я была в нем несколько лет назад. И это впечатление об отеле - самое ужасное из всех мест, где я бывала.

Номер на самом верхнем этаже, без лифта, все радости таскания чемодана по узкой лестнице на четвертый этаж. "Стандартный двухместный номер" выглядел как кладовка или чулан: у входа крючки для одежды, и сразу две узкие кровати, между ними тумбочка и две полки на стене. В ванной - раковина, рядом унитаз и душ на стене, под которым даже не было места встать. Фактически моешься стоя на унитазе. В комнате очень страшно находиться, приступы клаустрофобии.

На окнах очень тонкие одинарные рамы, я в феврале простудилась очень сильно и еле вообще уехала из этого города. Слышимость в номерах: как будто соседи у тебя в комнате. Нам не повезло: в соседние номера заселились студенты из какой-то европейской страны, бухали и галдели все ночи.

Завтраки - их просто не было. Чай с булочкой. Всё остальное - за дополнительную плату.

Это не отель, он не достоин называться отелем, даже 2х-звездочным. Это хостел, причем из средних.

Благодаря этому отелю у меня появилась прекрасная история-страшилка о том, что и такое в мире бывает.

расположение
всё остальное
Добавлено 21.02.17 14:55 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Nina (33)