Регистрация: 20.08.15
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17

Прилетели в отель вечером,заселили сразу. Ничего не давали...

Прилетели в отель вечером,заселили сразу. Ничего не давали на рецепшн, просто улыбались, дали делюкс номер (оплачен был стандарт). Номер очень просторный, в номере есть чайник, чашки, кофе, чай, сахар, сухие сливки. Обновляли каждый день. Не было халатов и тапочек, попросили уборщика, сразу же выдал . В номере два русскоязычных канала - ТНТ и Первый

Территория очень большая и зеленая, до моря минут 7 идти по территории отеля, но в море не купались, тк не повезло с погодой. Море очень холодное + сильный ветер (Набк самый ветреный район Шарма). Купались в подогреваемом бассейне. В ветреные дни лежали возле бассейна со стороны главного входа - там почти не дуло. А еще на пляже живет обитает спокойный верблюд)

Курили в отеле кальян за 2$, курили дважды. Во второй раз пришли со своим табаком, кальянщик с нас не взял денег)

Питание было отличное, как для Египта.Никаких проблем с желудком не было, завтраки очень однообразные, а вот обеды и ужины почти всегда радовали. Ужины всегда были тематические (китайский,индийский, мексиканский, средиземноморский, seafood). Всегда была рыбка, 2-3 вида говядины, курица, несколько гарниров, вкусные сладости. Всегда была еда для любителей фастфуда (картошка фри, пицца, можно было самим собрать бургеры) Из фруктов дыня (правда неспелая какая-то), апельсины, грейпфруты, финики

В вечер морепродуктов подали сомнительных крабов без клешней и сырые шампиньоны в тарталетке, есть это не стали

Алкоголь местный, как везде в Египте. Белое вино пить невозможно, так что желающим выпивать лучше закупиться в ДФ

Аниматоры были активные, всегда подходили ко всем, общались, по вечерам были шоу

В магазине при отеле продали скисший гуавовый сок (деньги вернули) и вафли с запахом кошачьей мочи (в прямом смысле слова), пришлось выкинуть. Зато в магазине можно торговаться (что нельзя делать в рядом находящемся маркете, слева от отеля)

Летели с ДжойнАп. На встречу к гиду не пошли, потом он выловил нас, сразу сказали, что не поедем ни на какие экскурсии, он что-то фыркнул и мы ушли

Отель находится напротив тц La Strada. по сути это много сувенирных лавок (со сговорчивыми, но приставучими продавцами), старбакс, кфс, макдональдс, какой-то бар, магазин водафона (в котором стоит купить местную карточку Internet Only, так как в отеле бесплатного вай-фая нет и стоит он дурных денег)

МЕТРО и Бургер Кинг закрыты

Отель находится на основной улице Шарма, поэтому постоянно ездят маршрутки. За 5 фунтов/чел можно доехать до Олд Маркета, за меньшую сумму до Наама Бей. До Сохо ходит бесплатный автобус от отеля (надо уточнять у Даши, гестрелейшн)

поменять деньги можно в АТМ в отеле, в двух возле отеля слева или в банке, тоже слева от отеля (правда работает с 8-14)

Вообще отель очень понравился, соотношение цена-качество более чем. Но лететь сюда стоит не раньше апреля, когда в Египте становится реально жарко, тогда ветер будет только радовать

вид с крайней точки понтона

ужин на 14 февраля

сырые шампиньоны

питание территория номера подогреваемый бассейн анимация тренажерный зал
дорогущий интернет некачественная продукция в магазине очень длинный пантон много мух
Добавлено 21.02.17 21:21 (2 906 символов в тексте)

17:16 11.03.17

Дорогие гости!
Большое спасибо, что нашли время написать комментарий о вашем отдыхе в Aurora Oriental Resort. Мы ценим ваш отзыв и постараемся сделать все возможное чтобы улучшить ваш отдых. Надеемся Вы приедете к нам еще не один раз. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам. Будем рады ответить

Все отзывы Анна (5)