Регистрация: 22.02.17

Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17

Прекрасный отдых на Кубе в отеле Be Live Experience Varadero 4*

Друзья, хочу поделиться своми впечатлениями от отдыха на Кубе в отеле Be Live Experience Varadero 4* !

Для начала скажу, что летели мы с Франкфурта на Майне прямым рейсом в Варадеро. Перелет был 12 часов конечно тяжеловат!

Заселение прошло быстро, в отеле заселяют в 16,00. Мы жили не в основном корпусе, а ближе к пляжу в отдельном белом корпусе на втором этаже! Сразу скажу, что обстановка в номере скромная, но все необходимое есть! У нас в номере был очень старый кондиционер и даже не работая он гудел, ночью мешал спать, поэтому мы попросили нас переселить в другой номер! В гостиннице подходящих свободных номеров не оказалось и нас переселили в соседний отель через дорогу, той же сети Be Live Experience, называется он Be Live Experience Las Morlas. Там комната была с косметическим ремонтом и кондиционер новее, хотя если его включить, то он тоже шумноват!

Хотя нас и заселили в другой отель, но нам оставили возможность кушать, отдыхать в этих двух отелях! Кушали мы в Be Live Experience Varadero 4* , так как этот отель значительно больше и соответственно ресторан попросторней и выбор еды побольше чем Be Live Experience Las Morlas. Меню у этих двух отелях практически одинаковый, хотя в первом отеле нам показалось разнообразней еда! Вобщем кормили хорошо, мясо было разное, рыба, креветки, кальмары, мидии, всякие овощи, множество вкусных десертов, фруктов (в феврале было не очень много), но нам хватало! Тип питания - все включено.

Отдельно скажу про пляж и територию! Територия очень большая, ухоженая, зеленая! С утра все чистят, моют, убирают! Пляж тоже чистят от водорослей, если волны выносят их на берег! Прекрасная теплая, лазурная вода! Места на пляже всем хватало !

Отпуск на Кубе нам очень понравился и это действительно райский остров! Мы обязательно еще прилетим на Кубу!

Если вам интересно более детально посмотреть мои видеоотзывы про эти отели, пляж, еду, то милости прошу на мой ютюб канал

Здесь вы найдете всю необходимую информацию про эти отели, которая поможет вам сделать правильный выбор для незабываемого отпуска!

Добавлено 22.02.17 14:38 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)