Регистрация: 23.02.17
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

В целом все хорошо !!!!

Отдыхала этой зимой (начало февраля) с парнем и с семьёй сестры где был маленький ребёнок . Прелетели на улице было уже темно и холодно , ветер ужасный , сразу в холе нас угостили соком и помогли с чемоданами , поселили очень быстро , быстрее чем за 10 минут хотя нас приехало то пару автобусов . Территория отелеля плохо освещается и поэтому первые впечатления были ужасными . Дали номер в корпусе А с видом на море , вид божественный , номера дали рядом смежные по нашей просьбе , вид с террасы супер и словами не передать , мебель в номере деревянная и не новая , но целая , уборка в номере на высоте , белье и полотенца чистые и их регулярно меняют . Каждый день в номер приносят большую бутылку воды , ее хватает даже очень . Когда на следующий день с утра мы увидели территорию то были в восторге , она шикарная . Зимой работает только бассейн с подогревом , детский бассейн и аквапарк , вполне хватает так как людей мало . Мы попали на египетские каникулы поэтому с питание было не очень , как только египтяне уехали питание значительно улучшилось , но голодными и в первые дни мы не ходили . На счёт экскурсий , от гида не брали , что бы он на говорил но цены у него бешеные , идите сразу на пляж там есть будка где гораздо дешевле та и ещё поторговаться можно , сразу предупреждаю услуги фотографа не покупайте он вас будет фоткать как только захотите а диск даст пустой и вы ничего не докажите просто выбросите 10$ . На счёт бесплатной обзорной экскурсии - идите , посмотрите достопримечательности , но ничего , вообще ничего не покупайте , на рынке возле отеля все в разы дешевле .Аниматоры развлекают по мере возможностей , иногда круто иногда не очень , Леше привет , самый нормальный и хороший парень , Ника тоже ничего, но уж слишком раскрепощённая . Погода была жаркой , один день был ветер и было прохладно в целом с погодой все хорошо было , днём жара вечерами прохладно , отдыхали 7 дней приехали чёрные . Обслуживающий персонал постоянно просит прям требует чаевых , но их можно понять зарплата у них ну очень маленькая . Море очень тёплое и чистое , много рыб . На счёт алкоголя, то он есть но очень низаоградусный и не вкусный , советую взять свой , но для людей которых он подходит бары работают везде и всегда . Так же в барах на пляже есть картошка фри , гамбургеры и хот доги , с безалкогольных напитков : кола и соки . Комаров не было . В целом все хорошо за такие деньги , если бы меня спросили приехала бы я ещё раз в этот отель , то я бы ответила - да !

Добавлено 23.02.17 10:29 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)