Регистрация: 16.06.12
феврале 2017
10.02.17 - 19.02.17

Перелёт из Киева через Париж авиакомпанией AIRFRAHCE, всё...

Перелёт из Киева через Париж авиакомпанией AIRFRAHCE, всё отлично без задержек. Встречающая сторона ninfa tour гид Александр, всё отлично, приехали в отель помог с размещением(5 минут), сразу забронировал места в ресторанах подключил вай фай, всегда был на связи если возникали какие то вопросы, огромное ему спасибо. По отелю: бронировали номер стандарт в 8 корпусе, поселили в 1 корпусе в Junior Suite, номер в 15 метрах от пляжа, без всяких доплат, питание и обслуживание всё отлично, в кофе баре отличный кофе(рекомендую) можно курить сигары. Погода: из десяти дней четыре дня шёл дождь, безоблачное небо было только 2 дня. Что разочаровало так это океан, вода постоянно мутная, на дне растут водоросли. В общем кто едет покупаться в чистой прозрачной воде вам явно не сюда. Итог: оценка отеля - 5, океан - 2, а там решайте кто зачем едет на отдых.

Valerii оценил сервисы

красивая территория отличное питание
океан
Добавлено 25.02.17 19:55 (855 символов в тексте)

22:51 28.02.17

Уважаемый посетитель,
Большое спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха, это приятно встретились ваши ожидания обслуживания.
К сожалению, что он не мог по достоинству оценить красоту нашего пляжа, потому что время на море мы имели в нашем Карибском море, это природные явления, которые невозможно контролировать больше, но мы всегда стараемся сохранить красоту, которая характеризует наш пляж Баваро, поэтому ежедневные ранние утренние часы у нас есть ежедневный план чистки
Мы благодарны за ваши положительные комментарии и делиться своим опытом с нами, что в дополнение к этому событию, вы были довольны отелем в целом.
Мы надеемся приветствовать Вас снова, когда вы решили вернуться в Доминикане их второй дом!
С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz