Регистрация: 25.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

3.7

Красиво, пафосно, но уже бесхозно

Всем добрый день! Отдыхали в отеле вместе с женой и сыном 8 лет в феврале 2017. Заселили быстро, персонал нормальный, но приветливых единицы.

Думаю, что это не верный подход в отелях такого уровня. Убирали в номерах плохо, вне зависимости с чаевыми или без( их даже не взяли почему - то, когда мы оставили ).

Еда средняя, совсем не такая, как на фото( не сезон ? ), может быть мы "зажрались".

Никаких рыбных столов нет( есть рыбный закуток за стеклом из нарезок копченого филе, фарша из тунца и ужасно маринованных анчоусов ), сырный есть.

Уличная пицца неплоха, хорошие вафли в сочетании с малиновым вареньем. Весьма приличный алкоголь, но нужно конкретно говорить марку, которую приметил на витрине, иначе нальют местного самогона с чаем.

В столовке и в ala carte обслуживают хорошо, оставлял по 10 - 20 лир. Ala carte выдержан по стилю неплохо, меню названо правильно, но исполнение блюд около плинтуса.

Анимацию нужно с фонариком искать, один раз даже видел персонажа. Внизу в игровой пропали ракетки для настольного тенниса - человек на раздаче говорит анимация забрала, мол ищите их.

Пришлось вежливо объяснять на чистейшем Англицком с вкраплениями слов "булщит", "only your problem" необходимость получения инвентаря.

Только так человек на раздаче сразу все понял и вызвонил неуловимого джо из анимации. Видимо на ресепшене нужно было так же разговаривать :(, а хочется чтобы было все культурно.

Очень разочаровал room servise - с первого дня приезда у нас не хватало 1 халата и была сломана дверка в душ, но несмотря на наши неоднократные просьбы исправить ситуацию все осталось на своих местах и по нашему выезду...

Я такое "раздолбайство" встречал ранее только в арабских странах.

Подогреваемый бассейн открытый - это конечно чудо, мы купались каждый день и погода солнечная, температура поднималась до +20.

Продать бы им половину люстр и на эти деньги поменять управляющего системой контроля качества услуг.

Вообщем, оценил бы отель на 4.

Добавлено 26.02.17 16:34 (1 998 символов в тексте)

18:27 27.02.17

Хотел написать отзыв, вчера прилетел с данного отеля! Но нашёл подобный!!!!! Один в один. Отель держится только на постоянных пожилых гостей и Германии. Добавить нечемго! Каждая претензия обоснованная! Могу добавить, показатель отеля не отвечать на электронную почту и вопросы на Топхотелс, говорит сам за себя.

11:56 03.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова. При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

Все отзывы Артем (9)