Регистрация: 17.09.14
феврале 2017
24.02.17 - 26.02.17

тур выходного дня

отдыхали в отели по программе Тур выходного дня,в данный тур включены:2 ужина,2 завтрака,проживание,безлимитное посещение СПА зоны, тренажерного зала,сауны с джакузи,биллиард,теннис,польз.интернетом. заселили быстро,номер 210 выходил на пруд окнами,в номере тело, все средства гигиены есть,имеются; холодильник,телевизор,светильники,шкаф,жур.столик,стулья. кровать удобная,пост.белье чистое. ужин и завтрак по типу швед.стола,нам хватило плотно покушать: кофе,чай,соки,йогурты,выпечка,каша,омлет,сливки,молоко,фрукты нарезка,джемы,хлопья,сух.завтраки-это завтрак, ужин-кофе,чай,молоко,2 вида салата,2 вида горячего,2 вида гарнира,выпечка,фрукты. официанты вежливые. в СПА комплексе на входе дают 2 полотенца,браслет магнит,который закрывает шкафчик,в СПА комплексе все чисто,много саун и бань,есть соляная комната. Тренажерный зал имеет много разных тренажеров,гим. мячи,площадь большая и места всем хватает. за доп.плату можно посетить салон красоты и солярий. на 1 этаже есть лобби-бар,можно выпить свеж.выжатые соки(мы пили),мороженое,кофе,чай. в центре фойе фонтан создает романтическую обстановку. в отеле много цветов,мал.зеленый оазис.

Отдыхом мы остались довольны. Минусов не искали,приехали отдохнуть и уехали с хорошим настроением. За такие деньги-это отличный отдых.

отель

у фонтана

Развлечения и спорт

соляная комната

биллиард

Логотип отеля

логотип

спа зона тренажерный зал обслуживающий персонал питание внутреннее оформление отеля
не искали
Добавлено 27.02.17 20:50 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы IRINA FEDOROVA (37)