Регистрация: 23.05.11
феврале 2017
14.02.17 - 25.02.17

Отличный вариант, рекомендую!

Только что вернулись из этого отеля,весьма довольны! Для 3* вообще очень хорошо, не все 5*Турции такие. Что понравилось: зелено, тихо, чисто, внимание! Ежедневная уборка с заменой полотенец, даже если не просишь, полы моют тоже каждый день. В целом обсановка приятная, бассейн большой для таких не больших отелей и лежаков достаточно. Нам всегда хватало, хотя мы отдыхали 2 парами. Визуально вокруг бассейна около 30 шезлонгов, наверно, половина под зонтами. В отеле заявлено 18 номеров, но это, видимо, имеется ввиду 5-этажный корпус. На самом деле там еще не мало бунгало, они симпатичные, но стоят на достаточно крутом склоне, на любителя... в верхние домики вообще тяжело подниматься.

Номера свободные, хотя разного размера. Нам дали на 5 этаже, 501-это лучший вид на весь отель. Вообще один край отеля ближе к дороге, другой дальше. Если все распахнуть, то дорогу немного слышно, закрытыми окнами ничего не слышно.

В номере из минусов - это матрасы. Сначала мы были приятно удивлены, что кровать шириной 3м! а потом оказалось, что эо 2 полуторных матраса и достаточно ттвердых. На любителя. Еще минус - это душ, точнее напор воды и душевая лейка. Их там 2, но такие тонкие струйки... чисто гигенический вариант, "поплюхаться" не получится

Еда в основном вкусная, практически все блюда были таковыми. Хотя вариантов не много, обычно 3 гарнира горячих и 2 вида мяса+сосиски.Овощ свежие и яичница омлет. Еда каждый день разная, но похожая и повторяющаяся через время.

Теперь не про сам отель, а про инфраструктуру вокруг: во-первых, есть короткая дорога почти в центр карона. Идти неспешно ровно 5 минут,засекала. Мимо отеля другого, домиков тайцев ,девеьев и кафе. Прилично, приятнее ходить,чем вдоль дороги. Дети легко дойти могут по ней. Это надо обогнуть корпус отеля "налево" и там пойти прямо,потом направо чуток и вперед (налево тупик в гору)

Если выйти из отеля и пойти к дороге, то на ней повернуть налево,до перекрестка, еще раз налево и уже до упора до пляжа. Идти минут 12. По жаре очень жарко.Зато по пути еда,магазины, массаж.

Про магазины: направо у этой дороги метрах в 350-450 макгазин макро, типа большой продуктовый оптовый. ловить нечего там

Налево по дороге почти сразу будет фэмили март (внимание! только кэш!) направо тоже есть ФМ.

Выше я писала про перекресток, если пройти вперед через него, то почти сразу будет 7-11.

Вообще имейте ввиду, мало,где принимают безнал, в основном мастеркард, илибо минималка 500-1000б на покупку либо комис 3%. Комисся же за снятие с карты в банкомате 200б+около 100р нашего банка. Дорого!

Про кафе: не буду писать про все, напишу про место, где вы на 200б можете объесься вдвоем))) у дороги отельной идете направо 150м, на противоположной стороне будет тайская едальня для тайцев за 50б/горячее, 15б/напиток. Называется Pad Tai Shop.

Еще рекомендую бар с живой музыкой все на том же перекрестке, 2gether.

На кароне есть лонгтейлы, 2500б до Фридома, торгуются до 2000б.

душевая лейка
Добавлено 28.02.17 18:08 (2 966 символов в тексте)

17:59 02.03.17

2500 б до фридома туда обратно или в один конец?

18:39 02.03.17

Туда-обратно за лодку, мы ездили вчетвером (сторговались на 2000б). Они привозят, уплывают и возвращаются к оговоренному времени. На Фридоме, кстати, лучше идти в самый правый край, если стоять лицом к морю

09:10 03.03.17

Фридом вообще райский пляж, там в любом краю отлично, но в правом да, есть уединенное место и джунгли. Мы туда на скутере ездили, правда спускаться по отвесному склону потом пришлось минут 15, чтобы выйти на пляж, но ничего, там местные для удобства спуска ступеньки где надо сделали

16:57 03.03.17

Да, мы ходили по этим ступенькам вверх, в качестве разнообразия и посмотреть сверху. Но на лонгтейле интересно)

13:20 03.09.17

Доброго времени суток, Алёна. Подскажите, пожалуйста, нужен качественный интернет, т.к отпуск буду совмещать с работой. Можете дать свою оценку качеству Wi-Fi? Спасибо

Все отзывы Алена (18)