АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2357
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя Турция

Отдыхали зимой в Турции впервые,за сутки до вылета туроператор поменял отель на "Акку Алинду",сначала расстроились (первый отель был ближе к аэропорту),но отель превзошел ожидания.

Тихий семейный отель с хорошей территорией,русскоязычный персонал(отдельное спасибо Яне,Елене,Игорю). Для любителей закрытый бассейн и отличный спа.Плюсы зимнего отдыха-малочисленность,минус зимой отель не "ультра плюс".

Погода похандрила только в первый день,остальное время днем было от +18 до +22,вечера прохладные,но в номерах тепло,есть сплит-система.

При заезде заселили до десяти(приятно).Номер достался "центровой" с шикарным видом на горы и в 5 мин от ресторана,лифтом даже не пользовались,боялись,что будет шумно - зря.

В номерах очень чисто,убирали каждый день.Персонал вежливый.

Брали экскурсию на фуникулер,не пожалели.Так же поднимались на гору с аниматором Мухаммедом,не понравилось,что заявлена прогулка была с 10.30 до 12.30,но в пути он видимо заблудился,в отель еле вернулись к 14.30,а если учесть,что из отеля трансфер был в 15.30,то получилось нервозненько.

Отдельное спасибо отелю за комплимент к Дню Рождению.

Отель рекомендую,получили полный релакс,хотелось бы вернуться в сезон.

Плюсы отеля
чистота вежливый персонал
Минусы отеля
некомпетентный аниматор
Добавлено 02.03.17 20:27 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 17.03.17

Добрый день, Уважаемая Irina85Irina!

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с пользователями данного сайта.
Мы рады слышать, что несмотря на небольшую заминку в начале путешествия и замену отеля, Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой только положительные эмоции и впечатления. Очень приятно, что Вы отметили персонал отеля, ведь именно сотрудники являются основой нашего сервиса.
Не можем скрыть нашего огорчения и удивления по поводу плохой организации экскурсии в горы. Обычно у нас не бывает нареканий и ребята проходят проверенный маршрут. Но мы обязательно это учтем.
Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в отеле и получить возможность предоставить вам безупречный сервис. В будущем, при планировании отдыха в отелях АККА, просим Вас связаться с нами по адресу crm@akkahotels.com.

Желаем Вам всего самого наилучшего,
CRM Akka Hotels

21:34 25.03.17

Здравствуйте!
Сплит-это индивидуальный кондиционер,в описании номеров отеля указано центральное кондиционирование, в каком корпусе Вы жили ,гдг стоят сплиты?

10:50 07.04.17

Могли бы посоветовать номер номера стандарта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)