Регистрация: 27.06.14

октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Отель отличный!!!

Отдыхали с мужем с 7 октября по 17 октября 2016 года. Очень понравился отель. Планируем отдых осенью 2017 года и снова в этот отель.

Встретили нас на ресепшен очень дружелюбно, очень быстро оформили документы, вручили ключ от нашей виллы и нас проводили до места. За бронирование виллы получили бонус, фрукты. Обслуживающий персонал очень трудолюбивый. С раннего утра, как пчелки, облагораживают территорию. В номерах убираются хорошо, полотенца меняют каждый день. Постельное белье меняют не каждый день, но через день. Туалетные принадлежности, чай кофе, сахар тоже каждый день докладывали.Приятный бонус от отеля, каждый день с 15 до 17 часов кофе-брейк(чай, кофе со вкусным печеньем и небольшими эклерами, кексами)

У нас питание было с ужинами. Очень удобно, не бегать по кафе. Утром давали меню, мы выбирали блюда и время ужина. Таким образом не приходилось долго ждать приготовление блюд. Ужин: закуска, салат, суп, второе блюдо, десерт и небольшое количество вина(бесплатно) на выбор белое или красное.

Какие-либо неполадки устранялись мигом. У нас плохо регулировалась вода, обратились на ресепшен и не успели дойти до коттеджа, а мастер уже в ожидал нас.

Море с 7 по 15 октября было спокойное и чистое, а последние 2 дня приносило мусор. Но сотрудники отеля с раннего утра быстренько почистили пляж. Но несмотря на небольшой минус за пляж, мы все равно вернемся в этот отель. Еще понравилось, что бассейны работают круглые сутки, правда поздно вечером их чистят и хлорируют. Полотенца пляжные всегда есть около бассейна(в номере тоже есть свои полотенца)

Деньги меняли в Дима-тур и еще в магазине-аптеке "у Вани" Там-же неплохая аптека и делает хорошие скидки. Подарки брать лучше в Муйне(если будет тур совместный с Нячангом) Все намного дешевле. И покушать тоже не дорого, чего не скажешь про Нячанг. Кофе тоже дешевле и вкуснее в Муйне. Правда лучше брать в зернах и сухой обжарки. С молотым, можно обжечься(купили кофе молотый и к тому же сладкий), да и хранится недолго. В Дима-тур дадут карту и подскажут где находится рынок, магазины, где покушать можно.

В отеле есть сотрудники неплохо говорящие по-русски. На ресепшен есть вьетнамочка говорящая на русском языке. В ресторане нас обслуживала девушка по имени Ван. Очень хорошо понимала нас и разговаривала с нами.

Спа процедурами не пользовались, но по отзывам соседей по коттеджу очень хороший спа центр.

По питанию еще хочу отметить, что утром в ресторане ни какой толкучки нет. 3-4 вида фруктов, йогурты очень вкусные, натуральные. Супчики, омлет, яичница, блинчики горячие, салатики, зелень, горячие мясные блюда, роллы, колбасы, мясная нарезка, сыр, масло,,джемы, мед, соусы шоколадный и ореховый, различная выпечка. Чай, кофе, соки, мюсли, хлопья и еще много всяких "вкусняшек".

Бонус от отеля: фрукты

Закуска на ужин: рисовые блинчики фаршированные морепродуктами.

Наше бунгало

Марина оценила сервисы

питание большая красивая и ухоженная территория сервис
иногда приносит мусор на пляж небольшой минус но не отелю
Добавлено 03.03.17 21:08 (2 778 символов в тексте)