Регистрация: 06.03.17
феврале 2017
21.02.17 - 02.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

За лечением- точно не сюда!

Приехали с семьёй поправить здоровье. Путёвку покупали через офис Натура мед в Москве. Стоял выбор между путёвкой Путешествие в лето( по акции нам посчитали 67тыс. Как нам сказала девушка Анна, с минимальным количеством процедур. Ведь это акция!) Второй вариант=расширенная программа процедур на тех же условиях проживания и питания. Номер 2 местный 2 комнатный питание шведский стол. Выбрали 2 вариант за 91тыс на те же 10 дней. На мой неоднократный вопрос- сколько процедур включено она отвечала что врач назначит в зависимости от заболеваний, но не меньше 6+ бассейн. Мы решили выбрать 2 вариант.. Заселили в 3 корпус на 7 этаж. Номер так себе. В 1 комнате шкаф для одежды, потрёпанный диван, холодильник, вешалка для верхней одежды, телек плазма с не работающим пультом, столик журнальный. Во 2 комнате-места маловато, но туда воткнули 2 односпальные кровати, 2 тумбочки и из этой комнаты вход в сан узел, из которого всё время несло канализацией, потому что не работает вытяжка. При открытой двери к кровати уже не подойдёшь, да она полностью и не открывается. Упирается в кровать. Ну да ладно, это мелочи, мы ведь подлечиться приехали. После посещения врача были разочарованы ещё сильнее. Назначили 4 процедуры, а когда их расписали по времени-это был мягко говоря шок. В день получалось по 2, так как прописали №4( через день). А что вы хотели? у вас программа такая. Больше не положено, можно за отдельную плату. Так сказал врач и показал лист с процедурами, которые входят в данную программу. Разочарованию не было предела! По "Путешествию в лето на подобном листке было БОЛЬШЕ ПРОЦЕДУР да и их было№6. Позвонили в Москву, в Натура мед. Уже другая девушка пообещала разобраться. Утром пошли к Начмеду, объяснили ситуацию. Повторил слова доктора. Ничем не можем помочь и" Я НЕ ЗНАЮ,ГДЕ И ЧТО ВЫ ТАМ ПЛАТИЛИ, но у вас такая программа". Как будто я пришла про другой санаторий спрашивать. Через 30 минут позвонили с Москвы и сказали что с намедом договорились, можете ещё раз к нему сходить. Вместо лечения нам надо ходить по руководству и выпрашивать процедуры!!! В одном санатории 2 руководства. САмо Южное взморье и Натура мед. В итоге нам добавили процедуры, но осадок остался. Питание нормальное, но однообразное, но всё равно можно выбрать. Если чуть опоздал к началу, столов свободных уже нет. Придется подождать. Территория действительно большая и ухоженная, много зелени и цветов.

Что касается бассейна: зачем пускать местных платно, если бассейн переполнен постоянно? Да ещё и занятия для детей по синхронному плаванию( тоже местные). В общем, на отдых и лечение больше не приедем.

Наталья оценил сервисы

расположение удобное расположение. красивый парк и территория.
менеджеры по продажам не владеют информацией мало назначают процедер
Добавлено 04.03.17 10:03 (2 613 символов в тексте)

19:32 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталья (1)