Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17

Мне все очень понравилось!!!!!

Вот только приехали домой ! Первый раз в жизни пишу отзыв ! Вот настолько мне понравился отель!Не первый раз в Египте, но отель мне и правда понравился , несмотря на уставшую мебель и отелю около 15 лет , он настолько чистый и ухоженный , что на это не обращаешь внимание! Очень вежливый персонал,который старается во всем тебе помочь! Постоянно администрация спрашивала все ли мы довольны! Мы улетали ночью , номер освободили в 12 часов , вечером попросили номер , чтобы помыться , привезти себя в порядок ,нам сразу дали номер без всяких доплат и чаевых. Заселили быстро ,корпус дали 5 ,тот который я попросила. Питание нормальное ,как везде в Египте ,утка,курица,рыба ,много овощей и фруктов. Нас очень порадовала лагуна ,так как плаваем мы плохо. Анимация на уровне ,хорошие ребята . Записывались в итальянский ресторан , кстати на там работает очень приятная девушка, по-моему зовут ее Юлия ,к ней можно обращаться ,она поможет с вопросами .В итальянском понравился очень стейк. На территории есть 5 или больше баров ,каждый вечер у каждого своя программа и еще отдельно анимация работает , так что скучно не будет! Отпуск удался ,мне все очень понравилось! Много ярких впечатлений ! Спасибо вам за это! Отель рекомендую!

территория обслуживание питание чистота
не нашла
Добавлено 05.03.17 21:58 (1 229 символов в тексте)

15:39 07.03.17

Добрый день, уважаемый Гость
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили чистую и ухоженную территорию отеля, вежливый персонал, качество обслуживания, а также работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля