Регистрация: 05.03.17
феврале 2017
19.02.17 - 01.03.17

Потрясающий отдых

Доброго времени суток всем, кто читает! Уже три дня, как мы дома. Думала, сразу написать, но столько впечатлений, что понадобилось время , что бы как-то успокоиться. Мы с мужем отдыхали в Египте в четвертый раз, были в Турции, но такое хорошее впечатление от отеля получили впервые. Мы всегда вылетаем из Минска. Любим и уважаем Белавиа. На 100% доверяем Тез Туру, поэтому добрались до отеля быстро, без проблем( минут через 20 после прилета). Заселились в номер вообще минут за 5. Без всякой доплаты получили прекрасный (я считаю) 235 номер. Номер стандарт, все чисто, все работает, первый этаж , изолированная лоджия. Вид из окна - лужайка с пальмами и соседний корпус.Наш корпус расположен очень удобно - все рядом (бассейн, 2 бара, амфитеатр). Очень хорошо, что нужно немножко пройтись до ресторана и до моря. Территория отеля, действительно, большая, очень ухожена, все продумано, чтоб гостям было легко ориентироваться с первого дня. Перед отъездом, мы прочитали уйму отзывов и были готовы ко всему, особенно насчет питания, но хочу сказать, что по сравнению даже с Альбатрос Паласом , где мы были в последний раз, не смотря на неполное заполнение отеля еда очень вкусная, разнообразное меню, каждый день что-то новое. (Особенно пицца) Большое спасибо мастеру, который ее готовит. Хотим так же поблагодарить официантов из главного ресторана , их зовут Валид и Тигр.Более внимательного и предупредительного отношения к себе мы еще не видели. Временами казалось, что я еще не подумала, а они уже знают, что мне нужно . .Насчет уборки в номере нареканий нет никаких, одно большое спасибо: каждый день чистые полотенца, вода, шампунь. все убрано, заправлена постель, знание русского языка, что среди младшего персонала встречается не часто.Хотя, учитывая тот факт, что в отеле 80%- украинцы, весь персонал отлично владеет русским Отельный гид Тез Тура выше всяких похвал, заботливый, компетентный , очень внимательный, так что чувствуешь себя под защитой в чужой стране .В общем все очень даже на уровне - и территория , и номер, и еда, и море, и пляж, но все это было бы просто, как везде в хорошем отеле, если бы не аниматоры. Вот кто сделал наш отдых незабываемым. Эти люди работают с утра до ночи каждый день, изо дня в день .Мы просто влюбились в Аладино. Это настоящий профессионал и артист своего дела.Он знает, как найти подход , заинтересовать, дать понять, что ты самый важный гость. Мы уже люди не молодые, но играли и в бочу и дартс впервые в жизни. Это можно сказать и о других ребятах -Анютке, Наташе, про Боба и Алекса, но Аладино - особенный. В общем -всем советую.

Галина оценил сервисы

вкусная еда ухоженная территория досуг
спиртное в пластиковых стаканах питьевая вода только в кулерах кофе только растворимый
Добавлено 06.03.17 01:23 (3 404 символов в тексте)

13:33 06.03.17

Уважаемая Галина,
спасибо за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время написать подробный отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!

Нам очень приятно, что вы остались довольны пребыванием в Sultan Gardens Resort, мы обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам отеля, которых вы отметили в вашем отзыве.

Спасибо и надеемся, что вы приедите к нам еще раз!

с уважением
администрация

16:04 08.03.17

Галина,сколько вам обошлась поездка с Белавиа и Тез Туром,если не секрет ,спасибо заранее.

19:55 08.03.17

1650, но мы были с 19 по 28 февраля.Сейчас самый сезон для Египта и цены поднялись немного. Мы живем в Сморгони, это Гродненская область 120 км от Минска. Ставим машину на платной стоянке возле аэропорта, приехали за 2 часа и полетели. Если лететь из Киева или Москвы, конечно экономия долларов 300, но с другой стороны, если вдруг нелетная погода- это вообще жесть, не смотря на то , что чаще всего трансфер организован, это потеря времени и нервов

22:12 18.03.17

Спасибо за ответ