Регистрация: 09.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2017
03.03.17 - 04.03.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

И дернул же черт поселиться вновь

Отель был выбран исключительно из-за близости места проведения совещания, тк опыт 6 летней давности уже адл понять, что не стоит здесь селиться.

Мы бронировали 2х местный номер с коллегой, заранее уточнив, что счета можно разделить.

Заселяли нас очень долго. Не могли найти бронь ни нашу, ни наших коллег.

Сначала девушка на ресепшен сказала, что счета будут на одну фамилию. Мило, не правда ли? потом все таки сделала на 2 разные фамилии. Моя ошибка, что только приехав в Казань, я прочитала, что было в этом счете.

Перепутаны даты проживания, стоит февраль вместо марта. Стоимость за номер указана 290 тысяч рублей, в конце строчки все таки 2,990, а итоговая 22,990. Ну как??? Как так можно скосить в нескольких местах?? Ведь просили два счета на разные фамилии для отчетности, все ясно было, что нужно сделать качественно. Теперь второй день жду нового счета. ни ответа, ни привета.

Зайдя в номер, милота продолжилась. У нас была 1 кровать. И вроде фамилии у нас разные, и не близнецы мы. В итоге их раздвинули.

В комнате не работала лампочка, на что горничная что-то промычала. Лампочка не появилась.

Ночью ходили какие-то веселые женщины на каблуках и громко смеялись. В общем, спали мы тоже плохо.

Уважаемые работники Мандарина, если вы следите за отзывами, вышлите мне счет! Я не могу отчитать по вашей милости за командировку.

Добавлено 08.03.17 13:35 (1 345 символов в тексте)

19:59 12.03.17

счет выслали через 3 дня после очередного звонка менеджеру отеля. Позор.

Все отзывы Ольга (6)