АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1161
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первоклассный отель.

Отель очень понравился есть конечно недоработки по мелочи но это вообще не о чем. Ну и начну с номера. Все необходимое для нормального комфортного отдыха имеется. И сейф бесплатно. Мини бар. И уборка сойдет ну бывало пару раз что рано утром приходили убирать а так неплохо. Ванная комната просторная но странно что душ несъемный но опять же нестрашно. Мебель добротная. Постель удобная. Интернет платно но есть вариант пойти в соседний отель там бесплатно. Что про пляж то тут супер в отеле по соседству куда хуже. В нашем полно лежаков, чисто аккуратно травы убирают. Пляжный бар в нескольких шагах. На пляже всегда спасатели. Место просто сказочное. Тур обошелся совсем не дорого нашли тур агента дмитрия кукина ищите по имени вконтакте. Цены дешевле процентов на двадцать дешевле не нашли и обслуживание на отлично подобрал тур минут за 15. Питание в отеле очень разнообразное, всего вдоволь и обслуживание хорошее. К русским нормальное отношение никакой дискриминации. Хотя конечно чаевые любят все) Очень крутая анимация. Правда вечером дискотека слабенькая оттянутся если будите один не с кем но если парой как мы то будет круто. Развлекали себя как могли есть скаладром и нормальный Spa-центр. Для детей клуб и устраивают мини диско. Так что детям тоже будет чем заняться. Можно ехать хоть семьей хоть парой или компанией. В общем первоклассный отель рекомендую...

Добавлено 09.03.17 12:01 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 15.03.17

Здравствуйте, подбираем отель. Скажите , пожалуйста, Вы упомянули в своём отзыве соседний отель с бесплатным wifi, как его название, не подскажите?

23:42 16.03.17

Уважаемый клиент,

Спасибо вы выбираете нас для вашего отдыха, а также их рекомендации дружественной к сообществу путешествия. Эти позитивные мнения как мотивационный инструмент для постоянного улучшения качества услуг, которые мы предлагаем.

Мы надеемся, чтобы служить вам в будущем.

Маркос Кастильо
директор
Западным Карибам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)