Регистрация: 06.08.10
феврале 2017
01.02.17 - 05.03.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 21,02 по 05,03.2017г. с мужем и ребенком(3 года), приехали в отель в районе 15,00 номер наш уже был готов (даже стояла детская кровать в номере), оставив на ресепшене депозит (100 долларов) нам выдали 2 карточки от номера 6030(номер на 6 этаже с боковым видом на море). Стройка почти под окном, но особо не напрягала, т.к. приходили в номер только на ночь. Убираются каждый день в номере. Завтраки не плохие-вкусно, но не очень разнообразно, единственное очень напрягало,что сыр выдавали по 2 кусочка и йогурт в рюмочке(кстати йогурт очень вкусный). Зона саун и джакузи-все работает и можно скоротать там время при плохой погоде. Бассейн на 21 этаже не пользуется спросом, но вид там как днем так и вечером хорош(только не помешало бы протирать хоть иногда стекло, и тогда вид будет еще прекраснее), вода в нем теплая, но когда дует сильный ветер и нет солнца-там не очень комфортно. Детская игровая на 20 этаже большая и интересная-детям там есть с чем поиграть. С погодой нам не очень повезло 6 дней было солнце и 7 дней тучки и моросил иногда дождик и дул сильный ветер-соответственно волны на море и не покупаться. Кушали мы там много где, сразу скажу в Москве нам не онравилось порции маленькие и не вкусно, на обед отлично подойдет Рок-кафе(очень вкусный Фо из говядины, и вообще вкусно и порции ОООгромные), ужинать часто ходили в кафе Гагарин(третья береговая линия), там самые дешевые креветки 300 000 донгов за 1кг.(в других местах 450 000 донгов). На море всегда находились в Луизиане, лежак на 10 000 донгов подороже, чем на пляже, но и бассейн и туалет и обслуживание при тебе, если честно кухня там нам не очень понравилась, но пиво вкусное(по сравнению с Сайгоном точно).Советую съездить или как мы прогуляться до торгового центра Максимарк(в нем покупают в основном местные, и крокодил там натуральный,проверяли),цены приемлемые. На все экскурсии (Северные острова, Янг-бей, Далат) ездили с Ананас-туром, безумно понравились гиды и сами экскурсии, для сравнения друзья брали экскурсию у Корала в Далат, дк мало того что на две точки в маршруте было меньше, еще и многое не рассказали на тех которые были(в итоге им вообще не понравилась экскурсия, мы в восторге от всех). Ездили на автобусе в Винперл(вход 650 000 взрослый, 550 000 донгов ребенок , дети ростом до 1 метра вход бесплатный), там вообще рай и для взрослых и для детей. Деньги меняли в разных местах так как курс сегодня в одном месте выгоднее завтра в другом, а иногда не хочется искать где выгоднее и меняешь где есть валюта.

расположение-близко к морю новый отель
порционная выдача продуктов на завтрак отсутствие пандуса для колясок
Добавлено 10.03.17 21:37 (2 530 символов в тексте)

21:05 02.04.17

"... Ездили на автобусе в Винперл ..." :) - Винперл остров развлечений (переводится как "Жемчужина") напротив Нячанга :)
добраться можно только по канатной дороге либо по морю катером (лодкой, пароходиком)

21:13 16.04.17

Ха-ха...нашли к чему придраться, если бы написала,что доехали на автобусе до касс Винперла - было бы легче?

Все отзывы Александра (12)