Регистрация: 10.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16

Богатырь

Всем здравствуйте, отдыхали в этом отеле в начале сентября 2016. В общем и целом отель понравился!

Минусы...... по однообразному питанию, по приезду всё вкусно, но через 5 дней всё надоедает и начинаешь есть траву и яичницу с сосисками:) и так до отъезда:) Супы бывают нормальные...

Минус по долгому заселению, мы приехали в 9.30 утра, может смена на ресепшен вредная попалась, может очень правильная, либо очень жадная, не знаю, купюра в 1т.р впечатления не произвела и раньше нас не заселили, (хотя группы туристов съезжали из отеля каждые пол часа....) а больше меня зажабило дать администратору и гуляли мы по территории с 9.00 до 14.30. Благо, она очень соседствует с Сочи парком и олимпийскими объектами и многим остальным!

Каждый день гуляли и катались по территории олимпийского наследия на электромобилях, скутерах, мотиках, машинках и т.д. за деньги естественно.

Несколько выставок в шаговой доступности, музей олимпиады, трасса Формулы1. Каждый вечер торжественно зажигается факел на площади, поющие фонтаны..... Я больше доволен чем ребенок :)

До ближайшего Магнита минут 25-30 ходьбы, в него ходили за топливом и ништяками(пыво, орехи, чыпсы) В отеле гудеть и хрустеть чипсами дорого, а хочется....(без фанатизма конечно) бесплатного алкоголя вааааще нет!!!!! Туда ходили пешком , прогуливались, обратно в отель, на такси. Совсем насухую, что то не готов!

ОООООЧЕНЬ что понравилось, Тагилов нет...и курить в отеле нельзя, только в одном месте на улице! Супер!

Для детей в самом отеле только детская игровая комната и бассейн на улице, маловато, но, бассейн очень удобный, совмещённый детский и поглубже, типа взрослый.Очень хотелось бы чтоб лазелки , лесенки, качели и всякие детские радости как во дворах у всех стоят, тоже были!!!!

Ездили семьёй с сыном 3х лет, не на все аттракционы в Сочи парке ребенка пускают, поедем обязательно через пару, тройку лет, как подрастёт и обязательно в Богатырь! И я пока со своей жабой договорюсь, на спорт каре по трассе Ф1 за 20т.р за 3 мин, обязательно пассажиром прокачусь! Рулить не дают :(((

красивый месторасположение иллюминация вечером обалденная!!! бассейн скидка в сочи парк
заселение питание нет детсткой площадки
Добавлено 12.03.17 01:04 (2 070 символов в тексте)

17:10 31.03.17

Уважаемый Антон, благодарим за подробный отзыв и оценку работы нашей команды. Обращаем Ваше внимание на то, что ассортимент "шведской линии" постоянно в разработке и надеемся, что в следующий приезд завтраки покажутся Вам более разнообразными.
С уважением Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

Все отзывы Антон (1)