Регистрация: 12.03.17
феврале 2017
23.02.17 - 08.03.17

Повторный визит - стало ещё лучше

Отдыхали повторно. Первый раз - в мае 2016, поскольку понравилось - приехали снова в 2017 и опять на две недели. Из аэропорта заказывали такси на сайте Rutaxi (Везет) - за 1900 рублей нас за 2 часа домчали до крымского рая. Заселялись минут 30, день был праздничный - поэтому всех встречали хлебом - салом - рюмкой. Номер Делюкс ожидаемо комфортный. Вечером два сюрприза: поздравление с 23 февраля от отеля и две конфетки - трюфеля (это была для нас новация - ежедневный вечерний сервис). Процедуры расписали в первый день приезда, отмечу хороший массаж и очень современное оборудование Физиомед для физиотерапии. В бассейне соорудили каток - в выходной 24.02 был хоккейный матч, смотрели из окна. Появились библиотеки - сразу две, на первых этажах жилых корпусов (книги новые и выбор отличный). Для посиделок на зимнем пляже сделаны качели с утепленным чехлом - тепло сидеть и смотреть на море. Справа от амфитеатра идет грандиозная стройка (на плакате написано детского центра), а на поле будущего виноградника слева выгрузили камни для будущего японского сада - летом ждем обновления.

Вид отеля

Развлечения и спорт

Библиотека на 1 этаже корпуса С

отличные выбор питания громадный выбор развлеченйи для досуга современное медицинское оборудования в санатории
2 часа ехать от аэропорта
Добавлено 12.03.17 14:25 (1 087 символов в тексте)

19:43 13.03.17

Уважаемый Николай!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы Руководителю номерного фонда, Главному врачу, а также Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.