Регистрация: 21.11.16
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

В этом отеле мы с семьей были уже второй раз...

В этом отеле мы с семьей были уже второй раз с 22.02.17.- 06.03.17. Дали зеленые браслеты. В номере стояли вино и фрукты. Комплимент от отеля Приятно. Номера оставляют желать лучшего. Стены потрескавшиеся, в ванной комнате наличие муравьев. Уборка проходила ежедневно, но под кроватями и диваном ничего не убиралось.

Территория отеля чистая и прибранная. На море в этот период волны.

Питание стало хуже. Морепродукты заменяются мясом и курицей. В сравнении с прошлым разом (2года назад) меню было разнообразнее.

За период нашего пребывания в отеле мы ни разу не видели, как чистят бассейн. Бассейн грязный: множество мусора и плавают носовые выделения.

Единственное ,что хочется отметить - это группу аниматоров: Юлию, Настю, Гогу, Тимофея, Давида.Это ребята - профессионалы.Все проходило на высшем уровне. Анимация интересная, увлекательная и дает массу позитивных впечатлений. Такой анимации редко встретишь в отелях. За это им огромное спасибо. Юлия и Настя - вы супер!!!!

пляж бар море отель сервис
бассейн
Добавлено 12.03.17 18:27 (986 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)