Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 19042
феврале 2017
04.02.17 - 16.02.17

Полностью оправдал ожидания: идеальная чистота, спокойный отдых и релакс

Отдыхали вдвоем с дочкой 11 лет. В отель приехали около 12 часов дня довольно большой группой (человек 15). Думала, будем ждать заселения до 14 ч, тем более, что нас так много и высокий сезон. Однако, нам предложили холодный сок, дочка ушла плавать в бассейн, а я с чемоданами минут через 20 уже была в номере на 6 этаже. Я очень хотела номер с видом на горы, а не на бассейн, так как предполагала, что у бассейна будет шум по вечерам и ночами, а мы любим на отдыхе тишину и покой. наш балкон выходил на горы, вид очень красивый. За все 2 недели наш сон не был ничем и никем нарушен (хотя на собрании с гидом одна пара жаловалась на шум от стройки, их номер был на 2 этаже). Соседей за весь отдых не слышали ни разу (это к вопросу об ужасной слышимости, о которой была информация в некоторых отзывах). Нам повезло без всяких доплат. В номере идеальная чистота, убирали ежедневно и очень хорошо, хотя ни разу не оставляли чаевые.

Отель новый, обстановка и сантехника тоже, все работало идеально и без проблем.

По нашей просьбе нам дополнительно принесли халаты и тапочки.

Постельное белье, халаты, полотенца меняли ежедневно, они были безупречно белоснежные и имели приятный запах кондиционера.

С пляжными полотенцами тоже никаких проблем. Меняли сколько угодно раз в течение дня на ресепшн. Тоже идеально чистые.

Персонал доброжелательный, отзывчивый, все, что нам было нужно, делалось моментально. Пару раз был дождик вечером, когда мы ходили на ужин, на ресепшн мы брали зонты под роспись в журнале. В целом же погода была отличная, боялась дождей, так как до этого всегда были в марте в самый сухой сезон, да еще и погода нынче на Пхукете в декабре-январе была совершенно не типичная для этих месяцев.

У нас питание было завтраки. Много писать не буду, ранее другие уже перечисляли, что подают в отеле. Выбор достаточно большой, пополнялись закончившиеся блюда моментально, из фруктов были: арбузы, бананы, ананасы, папайя. Вкусный йогурт 2 видов. В общем, нам вполне хватало и было из чего выбрать.

Расположение. Для тех, кто ходить не любит, оооочень далеко до пляжа. Мы любим гулять и на пляж доходили максимум за 7-10 мин спокойным шагом . Мы любим спать в тишине и слушать по утрам пение птиц, а не шум проезжающего транспорта и людей.

На крыше в бассейне можно было поваляться на лежаке в совершенном одиночестве -)))))

Марина оценил сервисы

тишина чистота персонал питание красивый вид новый отель 2 бассейна
Добавлено 13.03.17 12:43 (2 338 символов в тексте)

21:52 14.03.17

Марина,добрый день. Ваш номер был смежным с еще каким-то номером? Какой N комнаты? Спасибо

12:44 16.03.17

Ирина, наш номер был 3602. В номере была дверь в соседний номер. Но мы своих соседей не слышали ни разу за отпуск.

09:41 20.03.17

Здравствуйте, а у вас номер был категории супериор или делюкс? В супериоре ни халатов ни тапочек просито так не дают и дверь смежная, как я понял, во всех.

14:51 21.03.17

У нас был номер категории супериор (по брони). Насчет наличия/отсутствия смежных дверей во всех номерах отеля я понятия не имею. Мне был задан вопрос конкретно по нашему номеру, на него я и ответила. Халаты и тапочки изначально в номере отсутствовали, нам их принесли по нашей просьбе, озвученной на собрании с гидом.

Все отзывы Марина (18)