Регистрация: 01.04.14
апреле 2015
06.04.15 - 13.04.15

хороший отель

Прилетели в Хургаду во второй раз, регистрацию в аэропорту прошли очень быстро, миграционную карточку карту заполнили, нашли свой автобус и ожидали туристов, которые тоже ехали в нашем направлении в отели!Этот процесс конечно же затянулся, просидели часа 2,5. До отеля от аэропорта доехали быстро. Заселили нас практически сразу же, но на рецепшене нам намекали на доплату за супер номер)мы ничего платить не стали, не посчитали нужным. Номер обычный, мебель старенькая, но уютненько. сейф в номере был но он просто стоял и не был ничем закреплен)поэтому на всякий случай деньги и ценности мы носили всегда с собой! Заход в море хороший, песочек, лежаков не всегда хватало, так как некоторые туристы связывали лежаки палантинами уже с вечера и на утро они были якобы уже заняты, и так каждый день)))Анимация была на пляже днем, вечером было шоу для взрослых и дискотека для детей. В отеле было много русских и наших земляков из Тагила и Перми) Кормили хорошо, у меня по этому поводу нет жалоб)! Была кофемашина и каждый день мы пили вкусный кофе)пиво бутылочное было тоже очень вкусное. Рядом с отелем много магазинчиков и торговых лавок, можно купить сувениры, но мы на такси ездили до Хургады, причем очень дешево, в одну стороны вроде два доллара и обратно также. Так приятно было встретить одного продавца, с которым уже познакомились в Египте на рынке в 2014 году. Он узнал нас, и я его, сделал нам подарочки в виде сувенирчиков). Экскурсии покупали у Ольги, она сама родом из Челябинска и живет уже в Хургаде много лет, у нее конечно же и подешевле. Ездили на экскурсии на остров Парадайз, рай....каждый раз как буду в Египте, обязательно эта экскурсия станет частью моего отдыха. В пустыню Сафари ездили, в деревню бедуинов, очень понравилось!!!Вообщем отдых оставил хорошие впечатления!Если вы едете с хорошим настроением то и отдых пройдет точно также.

Анимация

вечернее шоу

территория отеля

отель

Анна оценила сервисы

близко к центру хургады
Добавлено 13.03.17 13:23 (1 865 символов в тексте)

22:24 13.03.17

Уважаемая, Анна Коркина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team