Регистрация: 01.04.14
марте 2014
09.03.14 - 19.03.14

Очень красивый отель

Отдыхали в этом отеле с сестрой с 9 марта 10 дней. Это было наше первое путешествие за границу поэтому настроение было просто прекрасным и отдых нам не могло бы ничего испортить)так и оказалось. Заселили нас в прекрасный номер с видом на бассейн. До моря было пару минут ходьбы. Отдыхающие в основном были иностранцы, казалось что русских нет вообще)Кормили замечательно, вай фай был на рецепшене, в лобби. С утра особенно хорошо ловил, можно было спокойно поговорить по телефону по viber. В номере очень чистенько и симпатично)из полотенец делали нам всяких зверюшек). Территория отеля очень большая и очень красивая, минус конечно в том, что район макади находится далековато от центра хургады, и поэтому мы отдыхали практически все время на территории отеля, но нам хватало этого. Аниматоры были классные, парни и девчонки русские, развлекали отдыхающих с утра и до поздней ночи. Каждый вечер была дискотека. нам нравилось)Ездили на экскурсию на остров парадайз. Нас пугали что не стоит покупать экскурсии на улице. что это не безопасно...все прошло хорошо)ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ клаасно там)какое море. песочек)рай). Погода была шикарной)накупались, загорели. Я влюбилась в Египет)жду когда откроют и обязательно вернусь туда снова.

Анна оценила сервисы

большая территория свой большой пляж.
далеко от центра хургады
Добавлено 13.03.17 13:46 (1 227 символов в тексте)

19:29 21.03.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за то, что спустя столько времени Вы все еще вспоминаете отдых в нашем отеле!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили номера, питание, уборку в номерах.
Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием и будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле Serenity Makadi Beach!

С уважением,
Администрация отеля.