Регистрация: 24.03.14
феврале 2017
24.02.17 - 06.03.17

Как мы отдохнули в Грин Ворлде

Пока свежи воспоминания и уже отошли эмоции, пишу отзыв про отель Green World. Отдыхали семьей- 2 взрос + реб 6 лет в конце февраля-начале марта 2017. По факту что имеем:

1. Отель расположен идеально – центр европейского квартала с магазинами, кафе, и одновременно близость моря – это ПЛЮС.

2. На пляже зонтиков с лежаками очень мало, ни разу нам не удавалось на них полежать. Я даже пробовала прийти туда в 7 утра! Это МИНУС. Потому что в 11 часов находиться на солнце невозможно, а тени нигде нет, и на море побыть хочется….. поэтому приходилось уходить с пляжа чтобы не обгореть.

3. У нас был самый простой номер стандарт с большой кроватью + доп место (очень хорошее полноценное), но БАЛКОНА нет, и места в номере в результате установки доп кровати тоже нет. Сырые купальники и вещи сушить было негде, это МИНУС. Нам за доп плату в размере 50 долл предлагали повышение категории номера, но мы отказались, ну оооочень дорого. Вид у нас был на город, 11 этаж, дорогу ночью и рано утром слышно, но через пару дней привыкаешь и не обращаешь внимания.

4. Персонал ну ОООООчень доброжелательный и тактичный, это еще один ПЛЮС этого отеля. Уборка качественная и ежедневная, без нареканий.

5. Про питание много было написано, мной было выведено вот что: еды много – это правда, НО для русского человека разнообразия нет. Каждый день для нас: яйца, рис и макароны специфичные (если успеете до 9-00), йогурты (если успеете взять), фрукты, выпечка, нарезка- это ВСЁ. Каждый день у меня была проблема - ЧЕМ НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА. Большая нацеленность в питании на китайцев.

6. Засилье китайцев – это я так понимаю ВЕЗДЕ во Вьетнаме. Они шумные, они беспардонные и никуда от них не деться – ни в отеле, ни на пляже.

7. Прямо рядом с отелем со стороны моря затеяна стройка, начинают они рано, в 6-7, поэтому имейте это ввиду при заселении.

8. Самое дешевое такси – маленькое серенькое!

Вобщем своё мнение про отель я изложила, и могу его порекомендовать туристам. Вьетнам мне очень понравился и если учесть, что вьетнамцы сами по себе не очень чистоплотные, то этот отель – островок сервиса и чистоты.

расположение сервис
лежаки на пляже питание
Добавлено 15.03.17 11:06 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Аня Мандзак (10)