Регистрация: 13.03.17
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

отель наилучший!

при подъезде к отелю встречаешь доброе отношение администраторов и изысканный вид центрального входа, за стойкой рецепции стоят элегантно одетые , красивые и вежливые сотрудники и ты сразу окунаешься в атмосферу уюта , петла и отдыха....сразу ощущается восприятие комфорта на весь отпуск. Красивая мебель, шикарные люстры, внутренняя отделка в стили роскоши и современности, все сочетается при виде всего внутреннего убранства.

Номера из разряда супер отеля. красиво, чисто, немного роскоши в портьерах на окнах и в постельных принадлежностях, Цвет белья белый, что придает истинной чистоты и свежести во всем номере.Санитарная комната, просторная, в ванной есть поручень,для поддержки, что бы не подскользнуться, это очень удобно, в других отелях такого не видела. Пол не скользкий, раковины и унитазы чистейшие, запах идеально свежий, полотенца меняют ежедневно, также каждый день выставляют и моющие средства( шампунь, гель для душа..) В номере есть сейф, очень прост в обращении, но с сильной защитой.Удобно и безопасно. Так же есть холодильник с наполнением напитков , телевизор с программой на русском.И конечно это вид из окон, почти на всех этажах видно море...это главное!!!

Ресторан хорош и изыскан, чист, имеет несколько залов, столы обрамлены белыми скатертями и на столах всегда живые цветы, это приятно! Еда разнообразная, шев -повар супер профессионален и это отражается в еде, разных национальностей, по праздникам всех стран готовится особое блюдо, нам на масленицу наготовили много разных блинов и оладышек!!! Хороши и поделки из овощей, которые выставляют на ужин, просто шедеврально! обязательно все фотографируют, это картины , а не блюда!!!!Спасибо ребятам на кухне, радует глаз и хочется кушать .... В отеле существует график приема пищи, завтрак, обед и ужин, но если захочется есть в промежутках поесть , то есть кафе на нижнем этаже, где есть горячее , салаты. фрукты и напитки, если ты прогулял обед, можно спокойно придти в кафе и поесть не хуже чем в ресторане.Так же есть режим работы ресторана с 24.00 до 6.00 это ночной режим и если долго гуляете и не спится. можно зайти и прекрасно покушать или выпить кофе, кстати кофе надо сказать самый прекрасный...качество высшее, мне понравился кофе Мокка , нигде такого не пила, да и весь ассортимент напитков отменного вкуса и качества.

Море от отеля в 200 метрах, до моря дорожка выложена плиткой идти по ней одно удовольствие, тем более , что по всей дистанции расположены 9 бассейнов и это главное отличие отеля от других, все не похожие , разные, насыщены развлекательными элементами , есть бассейн с нарастающей волной....дорогого стоит поплавать в нем...удовольствие неописуемое...есть детские бассейны и много водных горок, они подходят как для детей так и для взрослых...в летний период они могут заменить море, когда там сильные волны...Но ничего не сравнишь с пляжем, лежаки чистые и исправные , матрацы мягкие и всегда сухие, работает бар с напитками и сладостями, все бесплатно, это здорово! При желании или по просьбе официанты подносят напитки к лежакам и это создает самое комфортное прибывание на пляже, при выходе стоит кран с водой и после ополаскивания ног, сразу встаешь на чистую дорожку, которую тоже в течении всего дня чистят, везде работают душевые кабины, и вода идет хорошим напором, все удобно и уютно!

Вечером в отеле много развлечений , живая музыка, дискотеки, летом анимация каждый день, боулинг, биллиард, теннис, на территории отеля есть мини футбольное поле и теннисный корт, в холле есть тренажерный зал, с очень профессиональным оборудованием.В отеле есть все направления для развлечений. каждый может найти себе занятие по душе и настроению.

Отдельно надо рассказать про спа- салон . Это комплекс в который входят спа комнаты. есть и для вип -персон с джакузи, там просто роскошная обстановка и полный релакс, в простых спа комнатах тоже красиво , со вкусом и главное это профессиональные и очень сильные массажистки, хамам есть общий и персональные комнаты, сауны с влажным и сухим паром, и бассейн, всегда чист, хорош, вода мягкая и не пахнет хлоркой, что очень важно для спа -комплекса, есть напитки , кофе все в зоне отдыха, удобно и приятно.

Вообщем, оценка отеля 5 с плюсом! Отель достойный и категорию 5 -звездочного отеля заслуживает сполна!

клубничка ....это символ наслаждения прибыванием в отеле

вид с лоджии

вид с первого этажа на восьмой

Добавлено 15.03.17 13:21 (4 272 символов в тексте)

16:14 15.03.17

Явный ЗАКАЗ!!!Отзыв ни о чем!!!Все это есть в описании отеля.Особенно мне понравилось о купании в бассейне с нарастающей волной!Наверное,дорогого! стоит поплавать в нем в ФЕВРАЛЕ с друзьями))))))
Все,кто,выбирает этот отель,уже) его выбрали!!!!

16:50 15.03.17

описанию чувств не прикажешь. если есть желания высказаться , это легко может сделать каждый, мне так все понравилось, просто захотелось со всеми поделиться, и поплавать в бассейне с нарастающей волной не во всех отелях можно, а это чудо как захватывает...пусть мне не пришлось в феврале. но я испытала это в другом отеле и в другой стране, но тем кто будет летом...очень понравится

12:53 17.03.17

Такие отзывы настораживают... Складывается впечатление, что персонал отеля рейтинги наращивает

11:52 20.03.17

Уважаемая Ирина добрый день
большое спасибо за выбор нашего отеля мы с нетерпением ждем встречи с вами ...
с наилучшими пожеланиями,

Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

11:54 20.03.17

Уважаемая Галина

Добрый день ! Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе.. Это было большое удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле .нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,
Дуйгу АКСУ