Регистрация: 04.07.13

феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Cпокойный тихий отель

Отдыхали парой в конце февраля. Прилетели утром от туроператора Корал тревел. Встретили, посадили в автобус и началось катание на автобусе до отеля которое длилось 4 часа!!!!! хотя обратно нас везли от отеля до аэропорта-40 мин!!!! Турооператор экономит деньги на трансфере и мучает людей-когда можно доехать за 40 мин до отеля-но катают 4 часа по по обездной дороге!!!Приехали в отель где то в 13:30 и заселили нас только в 15:00! Отель сам большой, хороший, чистый. Номера просторные, чистые, уборка была каждый день. Питание на мой взгляд скудноватое-но голодными не оставались. У нас питание было НB-и мы не пожалели. Обеды были в отеле так себе. Бар дорогой-пиво 0,33 на наши деньги стоит где то рублей 700. Рядом с отелем ничего нет. На такси ездили в супермаркет Лу-ЛУ -там можно купить все, кроме алкоголя. Пляж хороший, чистый, вода прозрачная, но прохладная была. Единственный минус-почему то не хватало лежаков на всех-если выйдешь в 10 утра-то придется обходиться без него)). Отель хороший для спокойного и умиротворенного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

пляж море номера
мало лежаков скудное питание
Добавлено 16.03.17 09:09 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)