Регистрация: 28.05.13
ноябре 2014
24.11.14 - 06.12.14

Разочарование

Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* образца начала 2013 года оставил о себе весьма приятные впечатления. Слегка обшарпаный, но соотношение цена-качество себя более чем оправдывало.

Однако, вернувшись сюда в ноябре 2014 года, я была неприятно удивлена. Обшарпанность, естественно, повысилась. Но, блин, кровать скрипела так, что, если ворочаешься посреди ночи, то просыпаешься, а на второй день она вообще сломалась :D Уборка - это просто трэш! Нам то 3 полотенца вместо 5 клали, то забывали о воде и туалетной бумаге. А 2 раза приходилось вечером звонить на ресепшен и жаловаться, что у нас за день так и не убрали. Зато барабанить в дверь и орать "Уборка!" он начинал часов в 8-9. Блин, я на отдыхе, я сплю!!!

2 года назад я за ужином просто объедалась клубникой - невзрачной, но вкуснююющей. Сейчас из фруктов регулярно была гуава и кислые гранаты. Иногда выносили бананы, виноград или мандарины, но их влет разбирали. Зато пицца у них просто обалденная, мороженое вкусное, выпечка почти вся... И крабов несколько раз за отдых поели.

Анимация 2 года назад тоже была веселее из-за одного мальчика-зажигалочки. Без него уныло - никто не будоражил весь пляж звуками маракасов и воплями "Аквааэротика!", не выделывал прочих безумно смешных штук...

Из программы вечерних развлечений куда-то пропало кобра-шоу. А факир, который по совместительству является еще и шеф-аниматор, вместо того, чтобы глотать сабли и есть стаканы, палит себе пятки по 5 минут каждую, а потом заставляет симпатичных туристок ходить по себе.

Маленький, приятный и почти съедобный бонус в номере

И, наконец, если повернуться направо, мы увидим море)

Развлечения и спорт

Обитатель очень маленького зоопарка

Добавлено 17.03.17 00:47 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)