Регистрация: 17.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

Рекомендую всем! Незабываемые впечатления!

Здравствуйте господа туристы!

Не хотел писать отзыв, так как рейтинг и правдивость отзывов было справедливым. Но в силу того, что появились люди, с которыми мы пересекались в нашем отпуске, которые вели себя с администрацией отеля просто ужасно и по-хамски, ни во что не ставя обслуживающий персонал и в довершение всего, они еще и решили уничтожить репутацию отеля своими гнилыми отзывами!!! Я возмущен!

Отель просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Для Индии и для 3* это просто потрясающий отель! Очень тихий, если конечно нет пьяных и дебошных(исключительно между собой и администрацией) людей. Территория отеля чистая и ухоженная, очень зеленая с отличным небольшим бассейном в котором безумно приятно искупаться после возвращения с пляжа и охлажденному его водицей уйти к себе в номер.

Мне 30 лет. Приехали мы в 10 утра, с ворот нас встретил человек взял чемодан и проводил на рецепшн, где нам сказали, что заселение в 12. Принесли всем по стаканчику холодненького сока или напитка манго. Не прошло и 10 минут, как нам сказали что заселят прямо сейчас(и это абсолютно без всяких договоров за деньги, не отдали ни рупии), видно были свободные номера. Жили мы на первом этаже в номере 101, наши родители жили в 102. Оба номера были исключительно чистыми и отремонтированными(нам сказали что они только после реконструкции). Кондиционер расположен над кроватью, но направляется куда пожелаешь, поэтому спать под ним никакого дискомфорта не доставляет. В ванной есть абсолютно все что нужно для гигиены, кроме зубных щеток и пасты. Мебель в номере не новая, но в хорошем состоянии и ей практически не пользуешься. Маленький холодильник морозит хорошо, пивасик остывает быстро. Номером остались очень довольны.

Завтраки конечно скудноваты... Но ожидать от отеля за эти деньги чего то другого и не приходилось. Всегда было кофе(невкусное, покупали сами 3 в 1), свежий хлеб, масло, джем, хлопья, арбуз, манговый сок, зеленый сандвичи. Всегда делают омлет или глазунью максимум из 3 яиц если я не ошибаюсь(очень неплохо для перекуса). Т.е. полноценно завтракали каждый день, хотя предполагали этого не делать по негативному опыту завтраков в Тайланде.

Никакой платы за распитие своих спиртных напитков на территории отеля не взимается, если конечно вы не сидите в баре отеля, там естественно этого делать нельзя, т.к. это их бизнес, а на шезлонгах и столиках около бассейна- пожалуйста.

На рецепшене в основном в вечернее время сидит администратор Вероника(женщина лет 45). Очень хорошая и добрая мадам, которая абсолютно безвозмездно поможет Вам в решении любых вопрос касательно отеля. В наших просьбах , она ни разу не отказала.

Пляж находится от отеля в 3-5 мин ходьбы через ферму тетушки Розы(так называют женщину,дом и территория которой прилегает к отелю), очень добрая и приветливая женщина, всегда здоровается и никогда не возмущается,что по ее территории кто-то ходит. Очень приятная женщина! Осталась в памяти! Сам пляж очень чистый! Это меня порадовало больше всего, т.к. я еду в отпуск всегда исключительно на море. И оно меня ПОТРЯСЛО!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ место на земле! Завидую тем людям, которые живут в таком райском месте. Берег очень чистый(его убирают каждый день), вода прозрачная и чистая, а волны просто обворожительны! Так я давно не резвился!!! Мне 30, а я как пацан скакал по волнам!!! Буря эмоций, их не описать можно только испытать! 3 дня был небольшой шторм и спасатели не давали купаться........ но мы же русские))) эмоций было еще больше. Основное окружение- это немцы за 50. Т.е. атмосфера на пляже спокойная. Полный релакс! К вечеру бывало прибывали индусы посмотреть на закат и становилось шумновато, но это никак не испортило ни впечатления ни отдых. Коров на пляже нет. Видели один раз, хотя с пляжа не уходили. Собаки очень дружелюбные и ненавязчивые, они есть везде абсолютно.

Питались в обеденное время в шейке(кафе) "Rome" все русские называют его Рома, хозяина зовут Энтони, очень хороший и душевный человек, отлично владеет английским и в свободное от работы время всегда рад поговорить на разные темы. Еда хоть и однообразная, но за 10 дней мы от нее не устали, потому что все было очень вкусно! ОЧЕНЬ! Особенно советую попробовать жаренного тунца, сандвичи с тунцом и греческий салат... Как вспомню, аш слюни текут. ))) Заказывая напитки и еду в любом из таких шейков(на берегу их много), вы бесплатно получаете шезлонги и зонт. Я советую кушать именно в шейке Рома, потому что проверено на себе, а к гигиене я отношусь очень серьезно и с каких либо проблем с желудком и прочим не возникало, а в Индии это очень важно.

В вечернее время мы ходили кушать в Bay Watch. Там огромное кол-во вкуснейшей еды на любой вкус.

После ужина можно прогуляться по торговым лавкам, которых там в изобилии.

В общем я остался в восторге от отпуска! В отеле мы проводили мало времени, но он нам очень понравился всем! В шуме и гаме индийской жизни, было очень приятно очутится в кусочке спокойствия и умиротворения этого отеля. Спокойствие нарушали только дерущиеся по ночам кошки и собаки))) Но это Индия!!! Там животные и люди почти равны! А корова вообще священна!

Не рекомендую для поездки с детьми младше 5 лет. Это все таки северный Гоа и он рассчитан на более зрелую публику. Именно поэтому туристов с детками мы встречали крайне редко. Отель не рекомендую людям, которые любят преимущественно отельный отдых, вам будет скучно.

Хорошего отдыха Вам господа. Отель рекомендую.

Сергей оценил сервисы

чистота спокойствие удаленность от моря хороший персонал удачно расположен
маленькая территория
Добавлено 18.03.17 12:37 (5 432 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)