Регистрация: 22.05.12

июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

3.7

За такие деньги хотелось бы лучше

Кратко опишу что не понравилось в первую очередь. Огромный минус - это заселение. В какое бы вы время не приехали Вас будут держать до 14-00. У нас Самолет прилетел около 3 утра. Попали мы в номер только в 14-30. Просили дать даже не убранный номер, любой, на любом этаже, готовы были доплатить, но бесполезно - мы были с 5летним ребенком. Будут улыбаться, но не дадут. Охранник будет подходить и говорить что спать в креслах нельзя (представьте номера еще нет, вы с ребенком ночь не спали, а вас еще будут тыркать). Я понимаю - международные правила, но в большинстве Турецких и Египетских отелей вас так пытать не будут.

Из плюсов, у нас был полный пансион, питание однозначно отличное, выбор не большой, к "вкусняшкам" надо приходить пораньше, но качество еды, все что не брал, отличное. Однозначно 5 за питание.

Лежаки, полотенца, зонты, пользование пляжным туалетом для жителей отеля бесплатны, но как только в 12 часов забрвли карточку гостя, доступ к туалету прекращается даже если оператор вас знает как постояльца отеля))). Такие мелочи за достаточно не дешевый отель очень не понравились.

Сами номера в отеле, коридоры, лифты на уровне нормальных Турецких пятерок.

отель как строение близость к парку развлечений номера
отсутствует территория заселение
Добавлено 19.03.17 16:50 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)