Регистрация: 20.04.15
феврале 2017
22.02.17 - 26.02.17

3.7

нормальный отель,но цена завышена

Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 лет на февральские праздники. Остановились в домике Шапокляк: внутри просторный,есть все необходимое (включая кофеварку с набором кофе и чайник с чаем). Из минусов домика: там стоял ужасный химический запах (то ли лака, то ли краски),аж глаза слезились, проветривание не помогало, ночью еле спали, вся одежда этой гадостью пропахла,даже которую не носили, пришлось дома ВСЮ чистую одежду перестирывать! Температура душа не настраивается, я по 15 минут пыталась настроить нормальную воду, то кипяток,то ледяная идет; только получится теплую сделать,залезаешь под душ,а она опять меняется на кипяток! так что ребенка помыть там не удалось. На улице была еще зима и все пешеходные дорожки были покрыты льдом, никто этот лед даже не пытался убрать или посыпать, я на каждом шагу подскальзывалась, адочка упала несколько раз. Развлечения на праздники опять таки все были рассчитаны на взрослых, маленькому ребенку там делать нечего, разве что играть в детских комнатах. Еда не отличается разнообразием: очень маленький выбор еды, плюс все очень перченое, так что опять таки проблема была,что мне положить покушать ребенку, т.к. просто ничего нет! в ресторане цены выше,чем в Москве, но есть вкусные блюда, но пиццу например лучше не заказывать,она невкусная.

Из плюсов: очень порадовал медведь, который ходил по территории с пакетом и раздавал детям конфеты Мишки, также порадовал Панда-парк, муж с удовольствием там полазил, оборудование детских комнат тоже неплохое, дочке понравилось на синтезаторе играть, порадовало фаер-шоу с салютом, очень интересно было посмотреть

оснащение номера не плохие игровые комнаты медведь с конфетами панда-парк
очень дорого лед не чистят ужасный запах в домике нет развлечений для детей 3 лет
Добавлено 20.03.17 11:03 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы viktoshka83 (4)