Регистрация: 14.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17

Отличный отель!

Выбирая отель, ориентировались на отзывы. Все подтвердились!) Отель отличный, просторный, комфортный!

Отдыхали с детьми 2 и 6 лет. Для ребёнка дополнительная кроватка-манеж, горшок. В сезон работает прокат колясок. По запросу на ресепшене детские банные халаты. В ресторане стульчики для кормления. В детском клубе работает чудесная девушка Яна, которую детки обожают и которая с каждым ребёнком может найти общий язык.

Кухня выше всяких похвал! Такое разнообразие!

Когда на улице была плохая погода, очень выручал просторный и тёплый крытый бассейн и спа.

Весь персонал такой приветливый и дружелюбный, любые просьбы выполняются быстро и без нареканий. Если возникнут какие-то вопросы по работе отеля, то на гестрелейшн есть Оксана, которая поможет во всём разобраться. У неё же можно записаться в рестораны а-ля карт.

Вечерняя анимация очень понравилась!

Территория отеля очень ухоженная! Зелени действительно маловато пока, но общего впечатления этот факт не портит.

Если наскучит сидеть на территории отеля, то совсем рядом с ним есть автобусная остановка, с которой можно уехать в старый город или на водопады.

Нам понравилось! Очень очень очень! Хотелось бы вернуться сюда ещё!

прекрасная кухня ухоженная территория приветливый персонал
нет
Добавлено 21.03.17 13:01 (1 194 символов в тексте)

08:55 23.03.17

Подскажите,не беспокоил ли Вас шум стройки,находящейся рядом?

10:58 23.03.17

подскажите, а прокат колясок платный?

08:19 24.03.17

Совсем нет! Стройка идёт через отель, и прям откровенно шумно не было ни разу.

08:23 24.03.17

Мы ездили со своей коляской, потому что вообще не нашли никакой информации по отелю на эту тему. В информационном буклете, который был в номере, сказано, что прокат колясок по депозиту.

12:31 24.03.17

подскажите, пожалуйста, по детского горшка - его предоставляют по запросу?

13:03 24.03.17

Да, горшок по запросу!

11:28 27.03.17

Подскажите пожалуйста, о какой стройке идет речь? Что строят и где именно?

12:36 27.03.17

Недалеко (через отель) достраивают новый отель. При закрытых окнах/балконе не беспокоил совершенно!

21:03 31.03.17

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель летом с ребёнком 2 года. Подскажите, можно ли на месте купить памперсы-трусики, в т.ч. для купания?

12:26 01.04.17

Извините, не подскажу Вам. Дочка уже без подгузов ходит, поэтому не обращали внимания. На этае, где находится главный ресторан, много магазинов со всякой всячиной, вполне возможно, что там могут быть. И через дорогу от отеля еще много маленьких магазинчиком, аптека и тд.

13:12 03.04.17

Добрый день! То есть при открытых всё-таки слышно? До какого часа гремят, не подскажете?

21:03 03.04.17

Мы не в сезон отдыхали, было прохладно и окна/двери всегда были закрыты. Тот отель в 2017 планируют открыть, так что работы там уже в стадии оформительных. Когда находились на улице на территории отеля, вот чтоб реально гремело-шумело - такого ни разу не было!

00:38 04.04.17

Спасибо! А то был уже опыт, когда в соседнем отеле собирали водные горки до часа ночи))) Несколько дней подряд! Будем надеяться на лучшее))

Все отзывы Katerina (11)