Регистрация: 14.10.16
декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Эконом клас)

Решила пополнить свою копилку отзывов.

В отеле не плохой аквапарк, питание нормальное, но говядины в чистом виде не было, только с овощами, так за это снимаю одну звезду отелю) Пыльно на ресепшене, кругом отпечатки детских ладошек на стеклянных поверхностях. Явно экономили на персонале, в номере убирались плохо, а может и вообще не убирались..)

Бывало, что в ресторане не хватало свободных мест, и не пускали даже своих соотечественников, это радовало)))

Большой плюс бассейну с подогревом для взрослых!!! детский тоже тепленький был.

Пляж: их два-коралловый и песчаный, коралловый очень маленький, поесть там не чего, а вот песчаный большой, с рестораном, неплохой едой, но это залив, моря не видать)

Ехать до обоих пляжей минут по 10, они в разных местах, разные автобусы ходят по расписанию, но раза 3 в день , у спевай как хочешь.

Давали бесплатный билет на вход в парк с динозаврами, ничего особенного.

Покупала тур туда по акции, за очень маленькую цену, поэтому не жалею, за свою цену в эту пятерку не поеду никогда, и вам не советую.

аквапарк вечерняя программа
далеко пляж не ухожены номера платная дискотека
Добавлено из отеля 22.03.17 15:23 (1 050 символов в тексте)

16:48 05.04.17

Благодарим вас за добавление ваших комментариев о нашем отеле, и мы сожалеем, если наши услуги не оправдали вашего удовлетворения, и я обещаю вам, что мы улучшим наши услуги, и мы будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле.С уважением Администрация отеля

22:15 05.05.17

Подскажите от куда вы вылетали?

22:16 05.05.17

Если вы из России, то подскажите от куда вы вылетали?

11:41 06.05.17

Из москвы

23:28 26.10.17

Здравствуйте.А какая погода в декабре? в море не холодно купаться? как ветер, сильный? Хотим поехать с детьми, опасаемся не холодно ли будет им купаться в декабре.Спасибо.

12:40 29.10.17

Добрый день, пять лет подряд летали в Египет в декабре, всегда погода разная была +28+33 днем, прохладно по вечерам до +18! Может дуть ветер (не каждый год, и не каждый день), с ним кажется прохладнее, вода +24+25- тепло для нас) А если вы из Ташкента, вам может показаться не жарко! ))

12:45 29.10.17

Я вылетала из Москвы, но обратите внимание- в декабре 2015 года!, просто отзыв поздно добавила.

Все отзывы DrSvetlana (15)