Регистрация: 09.12.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
28.02.17 - 02.03.17

Отдых-релакс

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто все еще выбирает отель на Кароне. Отель- замечательный!. Но рекомендую, в первую очередь тем, кто хочет тишины, покоя, релакса и комфорта. Расположен удобно, до моря не более 5-7 минут. Специально обученный человек, помогает переходить дорогу. Улица оживленная. Рядом кафе, массажные салоны, торговая улица. В общем, расположение для Карона вполне удачное. Теперь о самом отеле. Очень красивая территория, бассейны, СПА. Жила в простой вилле, без бассейна.Он только для антуража, все купаются в большом бассейне. Там же есть зона гидромассажа. К тому же некоторые виллы с бассейном имеют не самое удобное "интимное" расположение. Теперь о виллах. Это реально очень комфортные для проживания виллы(а не бунгало) с отличными удобствами:ванной, гардеробом, душевой, холлом с ТВ и верандой,отдельной шикарной спальной. Очень продуманное освещение в спальне. Белье , полотенца , халаты без единого пятнышка.Отличные принадлежности для ванны и душа.Качество уборки хорошее, без претензий.

В общем за жилье- твердая 5.

У бассейна можно заказать напитки и закуски, счастливый час с 4 до 6.Иногда даже не хотелось после обеда идти на море, а остаться в тишине у бассейна .

Посещала СПА. действует система: покупаешь одну процедуру- получаешь вторую бесплатно. Массаж очень профессиональный,90минут ,в отличной обстановке. Полный релакс. .

Еще несколько слов о завтраках и ужинах. Завтраки очень даже разнообразные: есть горячие блюда, есть гарниры, овощи, паста, фасоль. При тебе готовят блюда из яйц. Хорошие соки, йогурт, фрукты и вареный кофе. Отдыхающих немного, завтрал проходит в очень тихой обстановке. И вообще иногда создается впечатление, что очень мало людей в отеле. Никто никому не мешает, не слышно громкой речи. Очень интеллигентная публика отдыхает.

Отель очень понравился, и если снова буду на Пхукете обязательно остановлюсь здесь.

тишина уют комфорт релакс
нет
Добавлено 24.03.17 12:46 (1 947 символов в тексте)

22:41 06.07.17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить депозит при заселении, и если да, то сколько на человека получается?

07:15 07.07.17

Добрый день. Если Вы предъявите кредитную карту,то в отеле просто делают копию с нее. ПРИ ЭТОМ ДЕНЬГИ НА КАРТЕ НЕ БЛОКИРУЮТ. СУММУ НЕ ПОМНЮ. НО МОЖНО ЗАДАТЬ ИМ ВОПРОС. ВРОДЕ ОКОЛО 1000батт с человека.

14:24 07.07.17

Отлично. Спасибо за ответ;)

Все отзывы Eleonora Zhmaeva (17)