Регистрация: 24.03.17

марте 2017
11.03.17 - 17.03.17

Достойный отель, если сильно не придраться.

Отдыхали в этом отеле большой компанией, в марте 2017 года. Отель хороший, с красивой зеленой территорией, просторными номерами. Большой бассейн, ухоженная территория пляжа, свободные лежаки мы находили себе всегда. По поводу уборки номеров если Вы были в Азии, она точно такая же как и везде, т е. убирают плохо, с этим просто смиритесь. Постель меняют через день.Завтраки вкусные и разнообразные. На территории имеется ресторан и SPA, но всем этим пользоваться мы не увидели смысла, в центре все намного дешевле. Обедали мы как правило в кафе " У Антона", оно находится в 30 метрах от отеля , кто первый раз в Азии, того может смутить внешний вид этого кафе у дороги, но могу Вас заверить, за все время отдыха, не было ни одного отравления и еда была очень вкусной. К слову сам Антон, хорошо говорит по русски и если попросить удовлетворит все ваши пожелания в еде. Вечером мы всегда ездили ужинать и на массаж, в деревушку "Муйне", на улицу "Boke" там находятся все развлечения и кафе . Такси 180 донгов ( 450 рублей). Таксисты все везут в заведение " Mr Crabs", им за это доплачивают местные. Это кафе рядом с которым стоят огромные аквариумы с морскими гадами, вы подходите, выбираете и вам это сразу готовят. Так вот "Mr Crabs" место с более высокими ценами чем другие, а качество еды ни чем не отличается, если вы пройдете 20 метров от этого кафе в сторону центра, там будет точно такое же кафе, называется "Mr Cobra", там Вас сразу увидит и встретит, русскоговорящая Вьетнамка, зовут ее (Ким). Так вот смело можете кушать у нее, еда очень вкусная и все свежее, цены не дорогие(торгуйтесь) и за все время отдыха так же отравлений не было замечено.

Массаж, мы делали в салоне "Relax SPA", находится он напротив большого магазина с жемчугом и отеля "Novela resort", на той же улице "Boke", цены там как и везде но массаж очень хороший. Цена за массаж всего тела, с алоэ 170 донгов (430 рублей).

Для любителей кальяна и посидеть на берегу моря вечером, поесть европейской кухни, есть очень хорошее заведение с названием " Port side", его можно найти пройдя от кафе " Mr Crabs" в обратную сторону от центра, идти метров 250. Там нам тоже очень понравилось. И не могу не сказать об еще одном, это "cafe J'oes" очень крутое место с живой музыкой вкусной едой и очень классной атмосферой его советую посетить обязательно.

Вывод: отель тихий и спокойный, так как находится удаленно от центра, там будет хорошо отдыхать парой или людям в возрасте, но если Вас молодых и горячих занесло в этот отель приключения в "Муйне" вы себе обязательно найдете.

большая территория хороший пляж вкусные завтраки
удаленность от центра
Добавлено 24.03.17 13:56 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)