Регистрация: 24.03.17

октябре 2016
24.10.16 - 04.11.16

Это просто бомба!

Отдыхали вдвоем с девушкой в октябре-ноябре 2016 года. Начали копить на отпуск, бюджет был около 120-130, планировали в Тайланд (до этого вообще максимум в Турции был). В итоге Тай стал бесить по отзывам (грязно) и питание на тебе (не олинклюзив как все рашн любят). Подруге подсказала ее подруга, что за эти деньги можно слетать в Доминикану. Отель подобрали Caribe Club Princess - на 9 дней все включено 130 000 + с собой на все про все 60 где-то. Летели 12 часов, пацаны в дютике берите вискаря и полет ваще сказка, не напрягает. ПРилетели - сразу с трапа - ААА!!! Бомба! Солнце, пальмы, жара (приятная). Че-то там зарегестрировались, берем багаж и на трансфер до отеля. Сразу у автобуса парни предлагают коку и покурить (у них дорого, у чуваков на пляже дешевле) Адекватная цена 50-60 баксов за кокаин, 20-40 марихуанна. В отель приехали, кругом птички прикольные какие-то, черепахи, негры все улыбаются, все кароч в шоколаде. Регистрация мин 30 и поехали в номер. Нас в общих корпус у бассейна заселили, номер хороший. Есть всякие быки и их вечно недовольные крали, которые и до золотого столба докопаются, но мы приехали отдыхать, поэтому какой настрой такой и отдых. Мы были в восторге все дни. Территория огромная, пляж ваще супер, рядом с баром ловит вай фай соседнего отеля, непомню как мы его намутили, кароч звонили всем с пляжа по фэйс тайму. Пляж НЕ КАРИБСКИЙ залив,а настоящая атлантика! Я сразу взял сигар пачку, и постоянно лил ром+кола и мамахуанна. Все вкусно, без лимита. Девушка тоже всякие коктейли пила, но без алкоголя) Постоянно играл в волейбол, команда из иностранцев, но русских все больше) ТАк что скучно не будет. Из экскурсий - ВСЕ НАА СААОООНУ купаться со звездами морскими и есть лобстеров - это просто ааа, даже сейчас слюни текут. А так еда и в отеле космос, я такого никогда не видел, самые сочные ананасы, мясо и рыба всех видов, креветки и морепродукты просто вау! А какое там какаааао...Кароч отель, территория и все все все, что с этим отдыхом связано - это воспоминания на всю жизнь! НА момент отлета! РАКУШКИ НЕ БЕРИТЕ, могут отобрать в аэропорту, как и кораллы. Берите ром и кофе. Магазин в городе, минут 15 пешком идти за территорию отеля, там русские ребята. НО! у них берите только ром марки OLIVER, он ваще кафовый и не дорогой. А все остальное типа MATUSALEM , BARCELO и прочее есть в дюти фри Доминиканском и дешевле. Еще советую ром панамский ABUELLO. В целом все. Главное еще раз - НАСТРОЙ! Езжайте с позитивом, любите друг друга!

да все подряд!
Добавлено 24.03.17 15:47 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)