АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4437
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
10.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы знали куда едем)

Доброго всем.

Отдыхали Мы семьей из 3х человек. Я, жена, и сын 4 года. Выбрали этот отель, основываясь на отзывах с этого сайта. Нам нужен был уединенный отдых, с минимальным количеством людей. То, что Мы хотели, то и получили. Если Вам, нужно отдохнуть в тишине и побыть всей семьёй, без огромного количества людей в отеле и на пляже, то эта провинция, Нинх Ху, именно для Вас. Мы не уезжали в Ни Чанг, Мы не ездили на экскурсии от тур оператора, и Толика, и Вадика, и тому подобное. Мы отдыхали как хотели и как нам было нужно. Наш доход завит от общения с людьми, и Мы выезжая в отпуск, ищем варианты побыть всем вместе, не отвлекаясь на окружающих.

Тем кто выбирает отдых в Фанранге, необходимо понимать куда они едут. Тут негде тусить, здесь ты развлекаешь сам себя.

Для нас, было интересно увидеть как живут Вьетнамцы, в дали от известных тур зон. Какие приятные и гостеприимные они бывают, когда видят иностранцев. Как им, необычно видеть маленького беленького ребенка) Как местные дети выбегают из школы, чтобы крикнуть, Привет!, необычным для них людям) Мы несколько раз были в Тайланде, были в Китае, и Вьетнам оставил больше впечатлений. Для Нас, это та страна в которую, Мы вернемся еще не раз.

Я, ни когда не забуду, те эмоции какие подарил мне Тайланд. Тот сервис и разнообразие полученное в Китае. Но то, что дал мне Фанранг, я буду долго вспоминать.

Я не хочу, перечислять минусы, этого региона и отеля в частности. Они естественно есть. Мы все, выезжая из России, должны понимать,что едем в другую культуру, в другое отношение к жизни, к людям которые видят солнце с другого угла). Но это минусы для тех, кто хочет, чтоб его облизали и поцеловали в *. Но Азия, она для людей которые любят жить сами по себе.Каждый день выбирать куда идти, и чем заниматься. Для тех, кому не страшно пройти 5-10 км с ребенком на руках и попасть в удивительные места. Почувствовать давление веков, окунаясь в старинные строения, местные деревни, и не туристические районы.

Для тех кому нужны сухие факты, я скажу так: Покушать всегда можно в Желтой Каске у Чыонга. Он приятный, прекрасно понимает (немного говорит) по Русски. Ели только у него. Всегда поможет, если обратиться. Деньги меняли у него же.

Пляж в отеле не очень чист. Но кому как (загляните перед отъездом в любой общественный парк или сквер в России, там примерно тоже самое), стараются поддерживать небольшую чистоту.

С самого первого визита в Азию, я не придираюсь, к чистоте на пляжах и улицах. Как можно чего ждать, если таракан, или крыса, такой же полноправный владелец улицы как и ты.

Бассейн нас порадовал, чистили каждое утро, и к 10 часам вода нормально прогревалась.

Завтрак. Будьте готовы вставать рано на завтрак. Чтобы покушать спокойно, без суеты. Из за особенностей Вьетнама, и большого наплыва местных туристов в выходные дни.

Отель. Расположен прекрасно. До центра Фанранга ближе чем, с любого другого отеля. Территория большая и прибранная. Номера, чистые, без поломок и прочих неприятностей.

На этом, всё. Кому было полезно, тем Пожалуйста. Кто хочет критиковать, тем Терпите и выражайте своё мнение в зеркало.

Желаю Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Желтая каска. На столе лягушка, крокодил и блинчики с креветками

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Уборка пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кайт Сёрфинг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уборка пляжа

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж расположение
Добавлено 25.03.17 21:21 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:38 26.03.17

Здравствуйте. А кроме "Желтой каски" рядом с отелем есть какие-нибудь кафе? В центре Фанранга есть магазины, столовки, кафе? Сколько км. до центра и на чём можно добраться?
Спасибо.

06:36 26.03.17

Доброго, есть еще кафе напротив отеля. И в небольшом отдаление. Магазины и есть в центре. Рынок и всё остальное. Добраться на такси. Пешком долго, но мы пару раз ходили.

07:13 26.03.17

Алексей, а "Желтая каска", как я понял, прям рядом с отелем? Местные мопеды-байки где лучше на прокат брать и где у них бензин продаётся?

16:39 26.03.17

Были в марте 12 дней в отеле и могу сказать, что желтая каска сносно - но не вкусно. Потрясающе вкусно в кафе Пушкин рядом с отелем Сайгон. По пляжу налево идти минут 25...либо на такси 5 минут и 100 руб. на наши деньги. В кафе Пушкин работает вьетнамец Юра, который много лет жил в России и прекрасно говорит на русском и помогает всем туристам в разных вопросах) Если не хочется куда то ехать или идти, напротив отеля несколько кафе , днём работает кафе у Толика (как по мне высокие цены) , кафе Нева , там вьетнамка Нина, тоже говорит по русски, отличные цены и неплохая кухня, но не вау...и Желтая Каска, ну вот нашей семье не понравилось вообще. Есть ещё масса кафешек открываются после 17:00 если пройтись по дорожке в сторону города. 10 минут и десяток заведений не туристических, где можно покушать вместе с местными, вкусно и на 30-40% дешевле чем в кафе рядом с отелем.

17:36 26.03.17

Каждый находит где ему вкуснее и лучше) Пушкин это, желтая каска или у толика. Выбирать Вам)

18:16 26.03.17

Спасибо за комментарий. Радует, что есть альтернатива приотельным кафе....

18:20 26.03.17

А пляж действительно такой грязный, что купаться невозможно или есть поблизости места, где более-менее чисто?

18:02 27.03.17

Да абсурд что пляж какой то грязный, пройди 50 метров левее и там чисто и удобно. Пройди 300 метров по пляжу и приземлись на пляже другого пляжа, ляг на лежак и отдыхай. Учтите, что во Вьетнаме все территории отелей и все пляжи доступны для свободного посещения , гуляйте по территориям соседних отелей, купайтесь в их бассейнах, вам слова никто не скажет. Так и пляж на свой вкус можно найти просто прогулявшись по набережной)

18:46 27.03.17

Спасибо, это хорошо.

20:33 05.04.17

Здравствуйте! Подскажите, массаж в отеле делают? Или рядом может?

05:31 06.04.17

Здравствуйте. Массаж делают, но не очень понравилось.

10:26 05.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ребенка вам давали доп.место или нужно было размещаться на имеющихся двух кроватях? Полетим туда с четырехлетней дочкой, поэтому интересует этот момент. И еще такой вопрос, ребенок ваш, как я понимаю, вместе в вами питался в местных кафе, не было проблем с пищеварением?

10:30 05.03.18

Добрый день. Доп место, мы не просили, но вроде бы, нам его предлагали. К сожалению уже не помню. Проблем с пищеварением не возникало, всё было прекрасно. После возвращения была проблема. Ребенок просил на обед страуса, крокодила и жаренных лягушек....

Читать полностью на TopHotels

10:43 05.03.18

Спасибо за такой оперативный ответ)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)