Регистрация: 27.03.17
августе 2016
02.08.16 - 13.08.16

Первый раз были а Тунисе в прошлом году, сразу хочу сказать...

Первый раз были а Тунисе в прошлом году, сразу хочу сказать отдохнули отлично всем рекомендую не хуже Турции и Египта .Приветливые люди , более культурные и непривязчивые. Приятный, радостный отдых, анимация...отдохнули и душой и телом и подняли настроение.

Махдии городок маленький без супер развлечений, спокойный. Зато здесь действительно , как читали об этом курорте, чистое и прозрачное море и белый песочек-пляж очень хороший.

Охрана круглосуточная можно искупаться даже после заката солнца, сплошная романтика.

Питание нормальное, хорошее местное вино.

Талассотерапия это не просто спа- это лечение, терапия моря: морская вода, грязи, масла

натуральные. Процедуры для лица , маски супер!

Отель не большой , но очень уютный , семьям с детьми хорошо ведь по мимо бассейна есть горки,и парам , как мы да и пожилым людям.

Очень понравилась экскурсия в Сахару, после неё Тунис понравился ещё больше: пальмы,

финики, Колизей, прогулка на верблюдах, оазисы, на джипах по пескам, рассвет в пустыне

красивейшее зрелище.

Мы с мужем остались довольны всем, ну разве что... в наше время странно , что интернет платный да ещё и низкого качества.

пляж спа
платный интернет
Добавлено 27.03.17 18:41 (1 156 символов в тексте)

21:50 27.03.17

Добрый день, уважаемая Оксана !
Благодарим Вас за оставленный отзывенао Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("платный интернет") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля