Регистрация: 19.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
14.03.17 - 16.03.17

Хороший выбор для командировки

Отель расположен недалеко от аэропорта. Ехали минут 30. Заказывали трансфер у отеля. Все четко. Отель новый со всеми плюсами от этого. Очень хорошие номера, с новой мебелью и классным стилем. Отель находиться в старой части города, но на границе с новой частью. До выставочного центра минут 15 на машине. Рядом магазины, торговый центр небольшой. Астана Молл примерно в 7-10 минутах ходьбы. Можно покупать талоны на ужин на рецепе. За ужины - 5. Обязательно попробуйте лагман и сет Фергана. А вот на завтраке явно экономят. Голодными не будете естественно, но выбора практически нет. Хороший отель, персонал вежливый, старается. В отеле есть бассейн, сауна и тренажерный зал. Зал небольшой, стандартный набор оборудования и тренажеров. Но там нет ни вентиляции ни кондера. Через 30 минут нехватка кислорода, особенно если человека 3 занимаются. Так как до этого жили в этой же цепочке (в Алматы), то нам продлили выезд бесплатно. Единственное, утром настроить воду в душе проблематично, а вечером все ок. В общем и целом - рекомендую.

новый отель
Добавлено 28.03.17 11:12 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)