Регистрация: 30.08.14

марте 2017
06.03.17 - 17.03.17

4.2

Хороший отель!

Доброго времени суток! Наконец-то добралась написать отзыв… Отдыхали с подругой в этом отеле с 6 марта по 17 марта 2017 г. Отель понравился, для 3* очень приличный. Находиться в 3 мин. ходьбы от пляжа, 15-20 минут от центра, рядом парк Горького.

В отель приехали около 10 часов, заселили около 13,30. В номер 1804 с одной большой кроватью, поменяли на следующий день на двухкроватный № 1805. Персонал приветливый. Отель почти новый, номерной фонд в хорошем состоянии. Покупали де люкс с видом на город, 18 этаж. Вид на старый аэропорт. Там предстоит грандиозная стройка, вся территория размечена на квадраты, думаем под отели.

Размер номера не большой, но нам на двоих хватало. В номере 1804 была душевая кабинка, а в 1805 ванна. Мебелью оптимально обставлен, не хватает только дополнительно сидячих мест (пуфик один). Розеток много, все исправное, холодильник слабоват. Сушилки нет, так что берите веревку и прищепки, хотя при нас повесили странную табличку на балконы (ранее такие не встречала), типа « вещи сушить не вешать», но мы игнорировали, так как другого выхода нет)).

Уборка в номере средняя. Пополняли ежедневно: вода 2 бутылочки, чай-кофе, мыло, шампунь, гель, шапочку для душа, палочки косметические, зуб.щетки и пасту. Смена белья за 11 дней ни разу (мы и не просили, тем более уезжали на 4 ночи), полотенце меняли по требованию.

Завтраки отличные: несколько салатов, свежие огурцы и помидоры, супчики, яичница, курица, др.мясо, колбаса, сосиски, рис, лапша, картошка, вареная кукуруза, выпечка(типа кексики), можно жарить тосты, соусы, джемы, типа соки, кофе, молоко и сгущенное тоже, фрукты разные ((по 2 вида в день) арбуз, дыня, папайя, маракуйя, манго, маленькие бананы). Спокойно брали по паре бананов на пляж)).

Под окнами была стройка, но она не напрягала, т.к. строят без большой техники, тихо, на лебедках все поднимают, с закрытым балконом вообще не слышно ничего (шумоизоляция хорошая) , да и этаж 18.

Во Вьетнаме были первый раз, в сравнении с Таиландом, показалось тут чище, меньше запахов. Были еще в городе Ванг Тау у друзей, уютный курортный город.

Пляж около отеля грязноват и шумный, мы уходили вправо (5-7 минут пройти по пляжу отеля Анна Мандара), находятся шезлонги за 60.000 донгов (расположены не тесно), широкие, бесплатный вай-фай, китайцев нет, есть бар, главное спокойно и нет суеты и шума, не громкая музыка. На пляже, почти напротив отеля, чуть влево есть камера парка Горького, он-лайн, можете набрать в Гугле.

Ценная информация! ;)) Море было с легким прибоем, маленькие волны, плавали спокойно к буйкам, дети резвились в море спокойно. За все время только раз был мелкий дождик в течении 1,5 часов. Я считаю, мы удачно выбрали время поездки, температура днем 28-30, ночью 22-24, море около 24-25 (не парное молоко, но освежает, мне нравилось), ну а ветер здесь дует почти всегда, но солнце активное, берегите кожу, видели краснокожих много)). Спали с открытым балконом.

Шопинг в Нячанге мне не понравился, или дорогой или никакой в сравнении с тем-же Таиландом. Тряпки пляжного ассортимента я не считаю шопингом. Фрукты, сувениры, кофе, артишок и т.п. здесь можно брать.

Движение транспорта активное! Дорогу переходили спокойно, медленно идти и вас байки объедут, уступаем только автобусам и машинам.

Отдых мне понравился на 4- из 5. Бывает лучше. Вернусь ли я сюда…возможно…если цена тура будет оптимальной. Всем приятного и интересного отдыха!!!

Добавлено 28.03.17 12:22 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Лариса Л (16)