Регистрация: 22.03.17
Читательский охват: 1913

марте 2017
01.03.17 - 15.03.17

Хороший отель, отличное расположение

Итак. отдыхали в марте 2017.

ехали с аэропорта Камрань до отеля 50 минут. отель находится в центре, в европейском квартале, на второй линии. до пляжа 5 минут, вокруг отеля множество кафе, ресторанов, магазинов. самый центр.

в номере удобная кровать, все банные принадлежности, фен; чайник, чай, кофе, сахар. водичка.

уборка ежедневно.

персонал на ресепшене хорошо говорит и понимает английский язык.

завтраки достойные.

есть бассейн га 12-м этаже и есть спортзал (ну как спортзал))) беговая дорожка, эллипс, кардио всё)). если кому нужен спортзал - 10 минут ходьбы от отеля находится спортзал Олимпик либо NT fitness.

пляжные полотенца выдают на ресепшене.

ну пляж такой. нам больше нравилось за Луизианой, в сторону парка Горького.

передвигались по городу на такси (работают по счётчику, чем меньше машина тем дешевле).

Башни Понагар, пагода Лонг Шон, католический собор - это обьездили сами на такси (карту города взяли в Русском информационном центре, находится напротив нашего отеля). поэтой карте так и передвигались все дни.

Рынок Саммой и Чодам - лучше ехать утро, часов до 12, в обед все там спят (таск как у них перерыв). на Чодаме нужно тогроватся, ибо видя белого вьетнамцы завышают цену в два раза.

Фрукты покупали на лотках в городе. цена такая же как на рынке. на лотках этих ещё фрукты вам запакуют в корзину для перевозки домой в Россию.

из ресторанов понравился Микс, МОсква ,Лантернс.

Но больше всего Гриль Гарден. заплатили 10 долларов и обьелись морепродуктов до отвалу. (шведский стол безлимитный).

на Винпёрл ездили сами. Такси в однру сторону - 80.000 донгов, входной билет 650.000 донгов.

ездили на байке сами на Зоклет. здесь обязательно нужен крем от загара и прятатся в тень с 11 до 14, ибо даже кепки не спасают.

в Далат ездили в Русским информационным центром. тут всё было замечательно. чётко всё по программе, гид загрузил информацией о Вьетнаме по полной. очень понравился горный город, природа там шикарная.

расположение завтраки
Добавлено 30.03.17 04:58 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)