Регистрация: 14.04.16
марте 2017
20.03.17 - 30.03.17

Марокко!!!!

Доброго времени суток всем туристам!!!!Отдыхали в Марокко в марте месяце.Туристов не много,так как сезон ещё не начался.Погода была хорошая-27-30 градусов,но ветерок и поэтому сильного желания снять кофточку не возникало.По отелю:хорошее расположение-не на первой линии конечно,но пройтись доставляло большое удовольствие!!!Номер нам достался на втором этаже,с балконом.В номере кровать,столик,телевизор,большое зеркало,диванчик.В ванной комнате-душевая с занавеской,без поддона,нет фена .Еда:брали завтрак и ужин и не пожалели,т.к. за день так находишься,что бегать искать где покушать,не было сил.Кормили очень хорошо:завтрак стандартный:кофе,французский багет(ну оочень вкусный!!!!),масло,джем,свежевыжатый сок;а ужин по заказу всегда разнообразный и вкусный!Шеф-повар молодец!!!!Персонал отеля внимательный и учтивый!Говорят по-английски,понимают немного по русски.Проблем не было!Экскурсий брали много и очень довольны.Если интересно кому-то пишите в личку,отвечу.Самое главное достояние-океан!Непередаваемые ощущения от того,что стоишь на краю такого великолепия!!!!!Отдыхом остались очень довольны!Страна хорошая,любят русских и всегда все готовы вам помочь!!!!

расположени персонал питание
Добавлено 30.03.17 14:17 (1 169 символов в тексте)

00:21 05.04.17

Добрый день Ольга! А какие экскурсии брали? нипишите пожалуйста!))

20:08 13.04.17

Здравствуйте,Ирина!Мы брали обзорную экскурсию по Агадиру, Эйсуэйру+Марракеш, пляж Легзира(2 дня),водопады(полдня с обедом).Хотели очень взять ещё и Сахару,но ещё не сезон для такой поездки.

02:16 05.01.18

Доброй ночи, Ольга ! Подскажите пожалуйста взымается ли в Марокко налог за ночь ? И будьте добры по подробнее рассказать о данном отеле, собрались с ребёнком лететь отдыхать в него. Спасибо

10:09 17.02.18

Здравствуйте,Юлия!К сожалению не отслеживала в последнее время сообщения,работы много.Если ещё актуальны ваши вопросы-напишите мне,я отвечу,если уже нет,о прошу прощения ещё раз.